Елена Данилова

Что вы попросите, если волшебник вам предложит: Ты , получишь все! Но твой сосед все это же, но вдвойне.

Ответы · страница 3
Михаил Лавринцов

Да и пусть себе получает , вдвойне мне от этого ни жарко и не холодно.

Ольга Асабина

Я бы попросила вернуть умершего мужа. Но зачем соседу два моих мужа?

Алëнка

У него тогда появилось бы два хороших друга)

Ольга Асабина

Друг - это хорошо, Два друга - совсем хорошо. А тут на душе пусто. Очень нужны друзья!!!!!

Алëнка

☀️

Вадим Головин

Этому анекдоту больше лет, чем Иисусу Христу... "Забрать один глаз...."

Константин Башарин

Попрошу сексуальную блондинку на самом пределе моих возможностей!

Татьяна

У тебя сосед могучий?

Константин Башарин

В том-то и дело, что нет! Вот пусть и мучается!😄

Татьяна

добрый

Елена Дёма

Все что мне нужно на данный момент, чтобы мои родители были здоровы

Елена Данилова

Родители сами попросят. Себе!просить себе!

Док-Р Хаус

а зачем моему соседу 6 кубов доски сороковки?лично мне и 3-х хватает.

Авраам Чулпанхаматов

Сгоняю к соседу и заключу с ним нотариальную сделку о фифти-фифти...

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожелаю, чтобы у соседа было все и чтобы он всегда делился пополам!

Ирина Чарикова

Был такой смешной рассказ американского писателя. Мне понравился.

Татьяна Сташевская

здоровья мне и моим потомкам, а также умение зарабатывать деньги

Наталия

...Такую сумму денег, что у соседа от радости сердце не выдержит..)

Саша Пронин

Да на здоровья. Во мне зависти ноль, заодно и доброе дело сделаю.

Евгений Жизнев

Пошлю его .....к соседу, тот любит все на шару, путь будет счастлив

Пьяный Ёжик

сосед будет реально бессмертный, молодой, здоровый и богатый )))

R2D2

Чтобы под зад напинали. Пускай ему вдвойне будет хуже, уроду! :)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с начало пойду к соседу спрошу его если он разбогатеет 50 % мои ?

Вячеслав Глобенко

ЖУТЬ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖАТ КОРЫСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ХАНА ВСЕЛЕННОЙ

Viktor Nnn

я буду рад за соседа, здоровье у него будет на 200 лет жизни😃

Алексей

Это анекдот. И там сосед сказал:пусть у меня корова сдохнет...)

Anvar Yahyaev

Здоровье в семье и покой ну конечно же деньги и не помешалобы