♡ Богиня ♡

Почему люди других наций живут в России , зарабатывают деньги и хают её? sprashivalka.com/a/332535628

−4
Ответы
Сергій

В России более 100 народностей, и все они стали русскими в результате захватнических войн и порабощения царством Московским. Им даже говорить на родном языке запрещают

♡ Богиня ♡

У нас свободно говорят на своих языках. Зря ты так. А я ни про ни одну нацию плохо не написала

Сергій

На русском, а большинство родной язык уже забыло.

♡ Богиня ♡

Но мы не против.

Ла
Лариса

...слепому нужна была трость,он её берёг,хранил, без неё никуда...когда прозрел - она ему стала ненужна,он про неё забыл,выбросил...вот так и в этом случае 🤷

♡ Богиня ♡

Это да

Ла
Лариса

Некоторые особи...такая скотина....

♡ Богиня ♡

Это да

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты не поверишь...но даже коренные (русские) хают её и не только её но и своего царя(президента) а ты говоришь другие....

Я-
Я-Искал-Тебя

я желаю тебе мира,но не только тебе ,но и другим тоже...
я не смотрю на нацию...
но...опять звучит твоё "Я"...
тебе неприятны мои замечания..я понимаю...но всё и всё же...не призываю тебя любить меня...но призываю вначале всё обдумать ,взвесить а лишь потом действовать...

прочти ответы,ведь ты сама не довольна комментариями многих...гнев что ты встретила....ну а как иначе ...кто то тут тоже иноземец и он станет защищаться

можно было просто написать"люди,дружите друг с другом,не ссорьтесь" ну или что то в этом роде...

а в место этого появилось недовольство с примером ,который лишь усугубит ссоры...

♡ Богиня ♡

я что крикнула да здравствует война? Раньше я этих людей не видела...какая разница...они и так меня ненавидят..пишу о любви к родине или нет. У нас в России разные нации...разные верю...и я уважаю выбор людей. Хочешь во мне видеть плохого человека. Пожалуйста.

Я-
Я-Искал-Тебя

вместо того чтобы подумать и понять ошибки ,ты обиделась))
не сердись...хотя бы обрати на то внимание что в ответах есть и те кто не согласен ,подумай над этим

♡ Богиня ♡

Я тоже во многом не согласна...но не усуждаю чужой выбор

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Андрей Акбаров

Отношение к ним такое у нас, на заводе где я работаю к таджикам молодежь обращается так: Эй чурка, иди сюда!

♡ Богиня ♡

Поэтому и беситься

Кот Василий На Пенсии

Это делается намеренно для или ради межнациональной вражды 🙂

♡ Богиня ♡

Согласна

Niemand Против Войны

Дык они сами зарабатывают, мадам, а не просят у Пу милостыню.

♡ Богиня ♡

Так у себя на родине тоже можно

Niemand Против Войны

Может, и можно. Но таких людей мало, и их становится все меньше и меньше, спасибо Пу. А вот россиян, работающих за рубежом, все больше и больше. И, што характерно, уезжают самые толковые. И за это тоже большое спасибо Пу.

♡ Богиня ♡

Я себе говорю спасибо.

Sw
Swoy

Наверное, смотрят, как к стране относятся местные

Игорь

Написать место жительства можно какое угодно.

♡ Богиня ♡

Ну да

Юр
Юрил

Особенно ...Я масквабаде....Пидор конченный

♡ Богиня ♡

Но сначала пойдёшь ты

♡ Богиня ♡

Надо же быть таким идиотом

Лили

Оль недоразвитых полно..а старых, дырявых и кучерявых и ненужных никому пидормотов еще больше ...

♡ Богиня ♡

Это точно. Спасибо Лиля за поддержку.

Лили

👍👍👍👍👍

Ок
Оксана

Тебя вот только не спросили,что делать.

Лариса

😁

Dan Bongо

Что за люди других наций???

Лариса

Наверное инородцы🤔, россияне сами работать не очень хотят да и не умеют

♡ Богиня ♡

Мы умеем работать...да инородцы

Re
Remodel_Pro_Expert

хают не россию а тех кто ею управляет

Ѻлегъ

такова суть потомков серых 🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Видимо

Ѻлегъ

с праздником тебя, барышня!

♡ Богиня ♡

Благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну есть же и бессовестные.🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Не то слово

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их Олёнка🌷Счастья Вам красавица!🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю

Владимир Забродин

Скоро будут хаять из за бугра.

♡ Богиня ♡

Уже

Владимир Забродин

Дождутся что и мы им санкции объявим

♡ Богиня ♡

Видимо

Колосова Наталья

Потому что они неблагодарные

♡ Богиня ♡

Видимо

Колосова Наталья

Плюют в колодец, из которого пьют

♡ Богиня ♡

Да

Славянин

Это от отсутствия мозгов

♡ Богиня ♡

Видимо

Епифания

Зачем вообще люди живут?

♡ Богиня ♡

Хрен знает

Александр

Андрей Каширин

Там удалено.. Ну и лално

Андрей Каширин

Чудо😝😆

♡ Богиня ♡

Ага

Андрей Каширин

Ах да.. С праздником

♡ Богиня ♡

Спасибо

Андрей Каширин

Не за что