Я-
Я-Искал-Тебя

😏вот ты сейчас ,сидишь перед монитором,житель планеты земля и жутко уверен что инопланетян не существует.....хотя сам являешься именно им😁
🖼

Ответы
Натали Малышка

Вот почему-то я жутко уверена, что инопланетян не существует (В тос понятии, что Землю они НИКОГДА не посещали !). Да, где-то там.......они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть, но ....хорошо это или плохо (скорее всего - хорошо) нам с ними НИКОГДА не встретиться....

Я-
Я-Искал-Тебя

да,просто потому что Наташа не знает что такое космос,по этому она думает что там можно летать))

Натали Малышка

Никогда не читала такие глупые ответы !....
Забавно, как это вам пришло в голову делать за меня выводы знаю я космос или нет ?
Глупо такое утверждать человеку который знает лучше вас.....

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы ты знала,то не - делала выводы об отсутствии иной формы жизни лишь по отсутствию явных признаков их прилёта к нам

Натали Малышка

....Если бы ты умел читать.....то прочел бы мой ответ.....Хорошо, я его повторю : где-то, во Вселенной, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть жизнь ! Просто чисто теоретически : из миллиардов Галактик обязательно должны найтись планеты с условиями пригодными для жизни, как бы не была наша Земля уникальной......НО !!! На что я обратила внимание : инопланетян, нам (к счастью !) НИКОГДА не встретить. Если они где-то и есть (А они - ЕСТЬ !) то уж о-очень далеко от нас....Нет возможности "встретиться"....

Валентина Народникова

Я жутко уверенна,что земля созданна Всемогущем Богом и человечество является тоже Его творением.И также уверенна,если бы была где ещё живая планета,в Священном писании об этом уж точно написанно было бы .

Я-
Я-Искал-Тебя

всё творение его

Валентина Народникова

Да,Вся Вселенная,планета Земля,все чем мы дышим,какими ресурсами пользуемся,это все дело рук Всемогущего Бога.Прежде чем сотворить человека,Бог создал комфортные условия на Земле и хотел что бы планета Земля стала уютным домом для людей.

Crazy Snowman

Неее, я здешний, абориген. А вокруг сплошные инопланетяне, гоблины, которым на мою родную планету глубоко начхать - они припёрлись сюда её загадить и улететь гадить дальше во Вселенной 😔

Ша
Шантарам

Да хер его знает как там вселенная устроена, если я атом и частичка вселенной, то могу может себе это представить, что тысячи световых лет все равно чтоьвытянутая рука

Я-
Я-Искал-Тебя

Андрей Акбаров

наоборот я уверен что вселенная кишит разумными существами и настолько разнообразна что самые смелые фантасты не сочинили даже сотой доли того есть на самом деле.

Su
Sunshine

Я вот в поле сижу на соломе,смотрю на природу и диву даюсь как красиво,а ты за монитором сидишь и рассказываешь об инопланетянах😄

Николай Синяев

ну для других планет я инопланетянин, допустим прилетит пришелец откуда-нибудь, а мы для него будем инопланетянами

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но не думаю что кто то прилетит,уж очень такой космос смертоносный

Николай Синяев

да и не стоит забывать что пришельцы не будут готовы к земной атмосфере, а земные микробы могут быть для них губительны, те к которым наш организм привык, а они будут не готовы

Vaess

Есть и планетяне, есть ино, и там считать устанешь сколько всяких бывает и с оболочками, и без оболочек и тд.

Геннадий Рябков

И что из этого?
Это тоже самое, что сказать мне, что меня звать Геннадий, но на самом деле я Владимир!

Ти
Тина

Я сейчас два часа смотрела на луну , с голубым оттенком и прочувствовала,что я наверное оттуда.☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

боюс ты не от туда ,женщина...

Ти
Тина

😊🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Судя по тому что самое важноев организме у нас ни чем не защищено..Это мы проходили ещё в 8 классе

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

V/
V/S/G/

а ты оказывается и не наш совсем..Так что мы пошутили не бери в голову а бери в ...Досвидание землянин

Я-
Я-Искал-Тебя

странный ты человек

V/
V/S/G/

Ой если Вам рассказать всё то - что было что будут и чем сердце успокоится...Вы не только в иномирян Вы в экстрасесов поверите

Oleg-2657@mail.ru

Я то как раз уверен в том что инопланетян великое множество , хотя я и не видел ни кого .

Владимир Ляпин

Вероятность того, что из сингулярности родится Вселенная, в которой появится такая голубая планета, как Земля со всей жизнью - динозаврами, лягушками и человеком, составляет всего около 10 с отрицательной степенью 254. Очень маленькая вероятность. Стивен Хокинг писал, что в нашей Мультивселенной существует 10 в степени 500 вселенных. Считайте. Во всей Мультивселенной можно еле-еле наскрести на пару вселенных с жизнью. А ведь надо ещё как-то и добраться через агромаднейшее расстояние между ними. Эх, ребята, придётся вам поскучать в одиночестве.

Oleg-2657@mail.ru

Весь космос заселён духовными мирами , даже Марс и Луна , и наша Земля имеет подземные духовные миры , и атмосферные духовные параллельные миры . На таких планетах как Земля выращивают молодые души , воспитывают их через тысячи воплощений в скафандрах гуманоида . Доводят сначала до уровня сознания человека ( таких доросло всего пару сотен миллионов из 8 миллиардов Землян ) А затем эти 200 - 300 миллионов через эпоху КОММУНИЗМА ДОВЕДУТ ДО УРОВНЯ космического сознания , и они вольются в состав КОВМИЧЕСКОГО НАСЕЛЕНИЯ . И тогда будут даны обширные возможности тлч дальнейшего развития и мгновенные перемещения во вселенной . Таких планет как Земля даже в нашей галактике сотни , а может больше . Только пока мы младенцы , и те на таких же планетах тоже , нам не дадут технологии для быстрого перемещения в космосе и мы никогда не встретимся с себе подобными , они тоже как и мы не могут быстро перемещаться .

Владимир Ляпин

Гы-гы... Вероятность появления на планете разумной жизни, человека составляет где-то 10 в степени минус 150. Так что давай лучше говорить о Творении Разумного Замысла. И у Маркса нет того, что ты мелешь. В Церковь иди. Пора тебе и о душе своей подумать.

Владимир Ляпин

О духовных мирах. Глянь на икону Преображения Господня Спасского монастыря в Ярославле (найди её в нете). Видишь, как апостолы идут куда-то в гору. А другие выходят из неё. На горе Фавор не было никаких пещер и подземелий. И до сих пор нет. Туда они шли, в духовный мир, где прошли, по-видимому, краткий курс Верх миропонимания.

Владимир Ляпин

...краткий курс Всевышнего миропонимания. При переходе из телесного в духовный мир им пришлось быть разложенными до элементарного и пройти через все потенциальные барьеры, согласно уравнению Шредингера. Видишь, какие они бодрые выходят из горы. Сподобились. На то они и апостолы. Автор иконы неизвестен. 15 век. А уже соображал.

Владимир Ляпин

По Святому писанию нетленными в духовный мир ушли пророк Илия, Пресвятая Богородица дева Мария, Иисус Христос, а по верованиям мусульман и пророк Мухаммед вместе с конём.

Oleg-2657@mail.ru

👏👏👏

Лёха Балалайкин

Давно это знаю ! Человек (как вид) совсем не с этой планеты. Доказательств море !🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

каких доказательств?))
теорий что ли...от странных людей ?

ну давай одно хотябы

Лёха Балалайкин

Первое. Вы никогда не задумывались, почему Вам комфортнее сидя, еще лучше лежа ? Потому, что атмосферное давление слишком велико для человека. От этого и частые проблемы с позвоночником !

🇷🇺Anna😊

Я давно догадывалась, что это так, думая почему я не такая как все. А с какой я планеты?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему сразу болтун...может я за долгое время нашёл единственный лучик среди серого царства ,который такой яркий ,как маяк )

🇷🇺Anna😊

И что дальше?

Я-
Я-Искал-Тебя

дальше,мы будем переписываться ,а потом дальше подумаем))

🇷🇺Anna😊

Морду лица покажите мне.

Я-
Я-Искал-Тебя

завтра,надо ж приготовить фоточки по интекресне чтоб Анна влюбилась в картинки))

Иван Ивановченко

Только ограниченный идиот может на полном серьёзе считать, что мы одни во Вселенной))

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен на все 100%

Fоtinija

И кто-то же смотрит в так называемое небо и ищет нашу планету, и посылает нам сигналы)

Я-
Я-Искал-Тебя

то что ты видишь от нас на 14 ооо ооо ооо лет
это значит если лететь со скоростью света(300 ооо км в секунду) то достичь этого вида сможет только спустя 14 миллиардов лет

Fоtinija

так, а с квантовой физикой еще все плохо...

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в этом)
есть люди которым очень интересно что там,а есть люди которым интересно лишь то что звенит в кармане-стабильно

топливо...ракеты?

брось...

нам говорят что невозможен двигатель антигравитации...что наука ...ФИЗИКА говорит это невозможно сегодня
🖼
наука это инструмент....сколько изобретателей в утиль скинула научная инквизиция ,бормоча - что по законам физики их устройство не может существовать,указывая пальцем на то что лежит перед ними,нее только существуя но и работая...
🖼
бесплатная энергия не выгодна тем кто торгует бензином

а тем временем....вселенная таит столько загадок...и всяких невероятных вещей что миллионы лет не хватит на изучение

🖼

Fоtinija

ну, может и придумают когда-либо гравицаппу)

Я-
Я-Искал-Тебя

когда капитализм исчезнет как явление))

Александр

Дагонам повезло - они знают наверняка, что родом с Сириуса. А я пока в недоумении...

Hi
Hiреr

а я с Нубиру -аннунак)

Я-
Я-Искал-Тебя

ПОВЕЛИТЕЛЬ их клоак!!!!

Александр

Ну, вот. Еще есть определившиеся, а мне не свезло пока.🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

ты будешь братом Аннунака повелителя клоак

Ул
Улар

я 100% уверен что мы не одни. И те кто считают что мы одни во вселенной, те узко мысля

Алекс С

ну незнаю как насчёт там инопланетян а уж фантома в реале встречался дома ))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔 какой фантома...

Алекс С

натуральный призрак фантом..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏хочешь сказать ты видел кого то кто давно помер?

Алекс С

лицатоя не видел там где должно быть лицо полный мрак а силуэт человекоподобному..

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему сразу призрак...?

Алекс С

так бля сквозь двери и уплыл а затем дверь как хлопанёт сама все повскакивали родные думали нашим стёклам оконным дзын ляя будет .а когда подошли к двери не поверите двери были заперты снутри на крючки..

***

Как же я могу быть инопланетянином, если не смогу попасть на другую планету

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так ты это...повыше подпрыгивай....