Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Русский дух колективизма умирает. Навязывается чуждая культура. Люди стали боятся друг друга, стесняться, опасаться иронии, пересуд, ушли в себя (возлюбили себя). Правительство в этом повинно?

Ответы · страница 3
Галина Белоусова

конечно,да!

Н*
Надежда *

И ДА и НЕТ.

Галина Демковская

думаю нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А правительство, значит, как бы ни при чём? Стоит в сторонке, наблюдает просто?

Галина Демковская

думаю оно не наблюдает, ему пофи....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что ж это за правительство такое?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, правительство не занимается своей самой важной стратегической задачей - пропагандой и воспитанием народа, но оно в этом не виновато?

Ирина

виновато

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 👋
А подробнее?

Ирина

в нашем обществе одна ценность- это деньги и имущество, все

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я, ведь, про правительство.

Ирина

а я о нем и говорю. людям некогда думать. о чем то еще кроме как выживания. а наше дорогое правительство делает все для того. чтобы люди становились быдлом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Не так всё просто, Ирина.

Галина

мы сами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лаура Боранбаева

сами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 А правительство, значит, так, в сторонке стоит?

Malыshka Mю

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правительство управляет всеми делами и процесами в государстве.

Malыshka Mю

Не на столько, чтобы люди не имели своих желаний и потребностей. Более того, там сидят такие же люди.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Желания и потребности людей предписывает правительство.

Malыshka Mю

Крч, я забила на этот спор. Меня не слышите.

Malыshka Mю

Смешная, не смешная, но меня обуяла лень писать😜

Альбина Легостаева

нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Альбина Легостаева

правительство это кукла, которую дёргают за верёвочки нечто спрятавшееся в тени

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Верно. Так что делать?

Альбина Легостаева

люди не могут изменить то чего не знают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Значит, надо познавать.

Альбина Легостаева

все тайны за семью замками,а те кто пытается их открыть теряют головы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не все. Осторожнее нужно быть.

Нина Рехтина

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А правительство, значит, как бы ни при чём? Стоит в сторонке, наблюдает просто?

Нина Рехтина

Начните с себя!Лишбы виноватого найти.Причем сдесь правительство.Каждый живет как нравится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждый живёт, как ему предписано.

Милота))

Да

Ольга Огородник

да