Ан
Андрей

который час, на электронном табло настольных часов, будет освещать комнату, лучше остального времени?

Ответы
Волчара

Однозначного ответа нет, во первых какой дисплей у часов? графика или 7 сегментный, а может "ламповый", если графика то какой шрифт? Если LSD то вообще никогда освещать не будет. Есть еще проекционные, но их настольными не назовешь.
Ну для простоты ограничимся 7 сегментным индикатором.
на первом месте 8 все сегменты горят, на втором месте не все так однозначно
0 без вопросов а 6 и 9 могут быть а могут и не быть, в зависимости от производителя, но с 8 комбинироваться они не могут, потому оставляем 0 и 8.
Далее какая система включена 12 и 24 часовая (pm am одинаково светят).
В 8 часов утра часы освещать комнату не будут. Ну по крайней мере в наших широтах.
а вот в 8 вечера (при условии 12 часовой сисемы) будут только зимой.

Ан
Андрей

так укажи мне на мою ошибку

Роберт

Сказал, да ты не понял. "Что будет освещать лучше ?" - 1) Что будет давать больше света само по себе ? Или - Что будет давать лучшую освещенность чему либо? 2) Как будет измеряться результат освещения - в относительных единицах или абсолютных? Освещенность увеличилась на 2 люмена - только в одном случае прибавка составила 100%, а в другом 0,000000000001% - какое освещение лучше осветило? Только в процессе обсуждения выяснилось, что имеется в виду абсолютная прибавка освещенности.

Ан
Андрей

тут необходимо знать высшую мат-ку

Роберт

Подкалываешь. При чём тут она? Еще аналогия - Какой прожектор лучше освещает Луну с Земли - фонарик или зенитный прожектор? Земляне скажут - прожектор, а на Луне скажут - однофигственно как то.

Ан
Андрей

всё, отстань

Викентий Ви

А они у меня то потухнут, то погаснут, так что ничего страшного

Ан
Андрей

рад за тебя

Влад Z Билов

Все нули. Да больше всего было бы, если были бы все восьмёрки.

Ан
Андрей

если бы у бабки бы Х.........

Влад Z Билов

О, так она бы, наверное, жила бы в Европе!

Ан
Андрей

то она была бы трансом

Влад Z Билов

Не сейчас так не принято там говорить, там у них не могу сказать, точно не слежу по-по-моему, уже гендеров 14, если не больше.🤣🤣🤣

Ан
Андрей

идиоты

Влад Z Билов

Не то слово. Чудаки! На букву "ры

Ан
Андрей

на букву мэ!

Татьяна Tatiana

тот, где горит больше всего огоньков. например, 24-59

Ан
Андрей

нет

Ё✨
Ёжик ✨

08:08 светится максимальное количество сегментов

Котэ Живущий На Излучине

При максимальном числе светящихся сегментов

Ан
Андрей

и езжу ясно.. ск их?

Котэ Живущий На Излучине

Под рукой нет электронных ))

Ан
Андрей

дурень ты, Котяра

Котэ Живущий На Излучине

В такое время даже не протестую ))))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не имеет значения будет всегда видно

Ан
Андрей

спи

Вуаля.

Что это? Поэт отправляется в Эммаус.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Время установленного будильника...?

Ан
Андрей

с каки делов!!! конкретный час

V/
V/S/G

Безвременье его так называют

Ан
Андрей

абсурд какой-то

V/
V/S/G

ах извини это может местечковое выражение ..но когда на электронном табло - 00.00 это мы называем -безвременьем..Досвидание..

Ан
Андрей

удачи! ты женщина - однозначно! открой личико, Гюльчатай!

V/
V/S/G

шёл бы ты лесом дружище лыковый...

Ан
Андрей

Я тебя достаю?... или, наеборот?

V/
V/S/G

Нет просто я вспомнил мы пересекались тут..и я тебе сказал не пиши мне больше ты мне не интересен как собеседник Но ты или не Русский или упёртый Свободен ..

Ан
Андрей

да ты мне в Х не тарахтел.... ни как собеседник, ни, как еще кто... люблю девок, говорил тебе.. не раз... и кто из нас упертый

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня только мой смарт.

Ольга Нефатова

Сомневаюсь не осветит.

Ан
Андрей

хожу по гостиной - свет ночью не включаю.... цифры - 40х80мм... часы - 230х80мм...

Ольга Нефатова

Лампу подарить.

Ольга Нефатова

Ок. Спасибо🙏💕.

Ми
Михайловна

До этого пока не дошло

Ан
Андрей

что? и до чего?

Ми
Михайловна

Чтобы часами освещать комнату

Ан
Андрей

абсурд... но, вопрос не об этом

Ан
Андрей

в нем ясно написано

Со
Солнышко.😊!))

Перед рассветом..

Ан
Андрей

нет

Ан
Андрей

тебя как зовут?

Со
Солнышко.😊!))

Ответ скажи.. 😊

Ан
Андрей

заходи

Ан
Андрей

ну и как хочешь

Елена

Временный ночник

Елена

Ещё подсвечник декоративный с ароматной свечкой

Ан
Андрей

умница! ты была первой! боялся, что не найду тебя

Ан
Андрей

выставить призеров

Ан
Андрей

как хочешь

Ле
Лесничий

00-00 естественно.

Ан
Андрей

твоим ЗАСом не владею, извиняй

Ле
Лесничий

Линия боевого столкновения.

Ан
Андрей

я не на самом передке

Ле
Лесничий

Да? Это довольно честно. Ну и что-то делаешь полезное?

Ан
Андрей

а ты кто такой? восьмой отдел? кури бамбук, пацанчик

Марина Маловичко

муж любит,я нет

Ан
Андрей

... мужа?

Марина Маловичко

часы светящиеся,а к мужу привыкла наверное это и есть любовь

Ан
Андрей

счастливец

Ан
Андрей

но, вопрос не о нем

Марина Маловичко

не знаю,не люблю часы светящиеся

Ан
Андрей

по солнцу?

Эх
Эхядаятакая

уже спрашивали

Ан
Андрей

значит, тебе пора спать

Эх
Эхядаятакая

yt nt,t f dfv? ntmt b ns - 'nj r vfvt? ;tyt? ht,tyre cdjtve? lheue? dct jcnfkmysr

Ан
Андрей

не Вам, а тебе!

Эх
Эхядаятакая

yt nt,t f dfv? ntmt b ns - 'nj r vfvt? ;tyt? ht,tyre cdjtve? lheue? dct jcnfkmysr+reyjuknbccnbk ghjgtlyjy

Елена Дробчак

мне кажется 00:00

Ан
Андрей

не