Mарина

У каждого есть точка Джи.У мужчин это джилудок??!! Доброго дня всем и побольше улыбок))😅🌅☀️

Ответы
Сергей Нечухаев

Ерунда это. Не всегда есть хочется. И объевшемуся человеку даже мёд противен.

Виктор Киселев

А у женщин ( у мужчин тоже) это джинсы с дебетовой картой на крупную сумму

Александр Репин

Спасибо. А Вам(в теперешней ситуации) ещё и крепкого здоровья.

Юрий

люблю повеселиться, а особенно покушать))

Nick Moslem

🖼Как Вы узко судите о мужчинах

Mарина

Как??Спасибо))

Константин

Джилудок это святое))) доброго утра)))

Mарина

Доброго))

Евгений Самсонов

Поищите лучше.эту самую ДЖИ.

Dunkan Kan

А у Женщин, где эта точка???!)))

Валерий Герасимов

А у некоторых - джокер.

La Testa

У кого-то 3G у кого-то 4G

Александр Шебалин .

А у женщин,джиденьги?

Серж)))

А у женщин джишопинг!

Вячеслав Чалый

Обычно это гречка...

Беатрис

Есть путь короче)))

Юрий Ерофеев

У женщины джизык!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А у Вас Марина?))

Mарина

Я не смогла,а не захотела,я же у Вас не спрашиваю,про ваши размеры,почему Вы спрашиваете о том,о чем не следует??

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так бы и ответили... что юлить то...А размеры 176 на 76... и не скрываю...)))

Mарина

Да не нужны они мне,я просто привела пример,и если у кого- то из нас чего- то не хватает,то скорее у Вас..Особенно - чувства такта...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Никто не заставляет Вас общатся... А вопрос был шуточный...если у мужчины как в вопросе желудок... го где у Вас женщин... не то что под трусиками имелось ввиду... жаль что Вы не поняли... Спасибо за диалог...

Mарина

Так же,как и у меня,удачи Вам))

Oleg Soro

Это не про меня

Марина

😄 а у женщин?)

Арёлик.

эт у джигурды