Svetlana

Наверное самое страшное наказанье, это наказанье собственной совести?

Ответы
Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Svetlana

Вы так всегда красиво пишите, что невольно веришь, что это посвещено мне. Жаль , что это не так.

Владимир Терентьев

Почему же...значит затолнул вашу душу....

Владимир Терентьев

Все мои стихи найдете через поисковик набрав мой псевдоним "Тавал"...на сайте "стихи.ру"...Приглашаю...

Се
Сергей

ну чикатило и ему подобные как то уживались с совестью.может они еще думали раз бог все видит и позволяет им так поступать значит они делают угодное богу дело.так и игиловцы думают отрезая головы.

Се
Сергей

а куда боженька смотрит? ему совесть позволяет допускать? или у него нет совести? таких больных испокон веков на кол сажали и сжигали...по совести все было....

Се
Сергей

а кому же?????????????????????????????????????????????

Се
Сергей

да нет же его и этим эти подонки пользуются. нет ни поля информационного ни бога.люди на необитаемых островах с ума сходили от одиночества.....никто про этот факт не говорит,а все про бога и разум космический- ну все или идиоты или жулики...прощайте вы мне не интересны...

Svetlana

А мне Вас жаль. Вы злой человек.

Елена Невидимова

Совесть- это душа. Душа- частица БОГА. Она бьётся как птица в клетке в плену у личности, пораженной грехами.

Valter Buch

Не факт, можешь не успеть наказаться 🙂 хотя , если она как и душа штука не одноразовая - всё бывает......

Valter Buch

хуже.... мне вот весело чё-то

Александр Туганов

Ну если у Вас совесть там же где и у меня раньше была, то это ещё не самое страшное наказание...

Александр Туганов

Да что мне всё люди попадаются не знакомые с городским фолклёром, а?!

Александр Туганов

Одному мужику - Мужчина у Вас совесть есть?! - Была, но потом на этом месте хрен вырос, а что?! - ит.д.

Александр Туганов

А я много и смешного и не очень знаю...

Svetlana

Может поделишься знаниями.

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу?
Потому, что у них всего две болезни : -
"Х*йня" и "Пи*дец".
Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!..

Александр Туганов

Можно! Моня, а где сейчас Украина?
- Я бы тебе сказал, Изя, но
знакомый гинеколог сказал,
что и там её нет...
- Ну, вот... Значит...
надо идти к проктологу... Прихожу домой с корпоратива пьяная.
Муж из спальни:
- солнышко, что это у тебя там упало?!
- моя куртка, - а почему с таким грохотом?!
- твоё солнышко из неё вылезти не успело!...

Александр Туганов

Светинка, я извиняюсь, но ко мне приехали люди записываться, у меня своя студия, я отключаюсь...

Неизвестно Неизвестно

Себя можно оправдать, а все остальное называется - САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ !!!

Неизвестно Неизвестно

Мне 50. Ты где молодость нашла?😂

Svetlana

Говорю на 30 выглядишь. Мне тоже 50. И что?

Неизвестно Неизвестно

У меня тогда с деньгами был порядок, Салоны красоты, масочки и т.д.

Svetlana

А сейчас? Ну недумаю что все так плохо, если боишься, что я могу влюбиться. Или специально на жалость давить.

Неизвестно Неизвестно

Какая жалость? ))) У меня не плохо, я выкарабкиваюсь, я не работал никогда не на кого с 22-х лет😌

Маргарита Ларина

копания в мозгах не есть хорошо.оставте в прошлом и живите дальше

Василий Гадалов

да но только в том случае если она есть совесть то

Василий Гадалов

да вот наверное куда то девается у некоторых особей

Василий Гадалов

ну блин мне это не ведомо у меня то она всегда на месте

Виктор Шаламов

При одном условии. Если она (совесть) у тебя есть.

Svetlana

Она у всех есть. Но многие хотят ее спрятать, чтобы казаться сильнее.

Виктор Шаламов

Не совсем так. Наличие совести обусловлено воспитанием и средой, в которой живёт человек. У некоторых даже зачатки совести начисто отсутствуют, и он даже об этом и не подозревает.

Ник Ци (Student)

Совесть в доле...с разумом 👍👍😀😀

Василий Нарзяев

Совесть, это умение выносит мозг самому себе ☺!

Василий Нарзяев

😆 и я того-же мнения!

Николай Терентьев

Тому у кого она есть а если нету тогда как 😉

Svetlana

Потерял? Или так хочешь думать, что потерял?

Николай Терентьев

Они так думают что потеряли и я им верю

Svetlana

Я не догадлива , к моему великому сожалению.

Николай Терентьев

С Вербным Воскресеньем Вас

Илья Бушуев

Ну, "самое - не самое", но достаётся крепко…

Svetlana

А получалось себя простить.

Илья Бушуев

Совесть не наказывает… Она просто безкомпромисна в оценках… А "простить себя" равноценно "отказаться от совести"… Просто со временем научаешься с этим жить… Стараешься больше "так" не делать… Прощать за безсовестность не следует… Никого…

Владимир Гладких

Самое страшное, впасть в Руки Бога Живого!

Михаил Бураков

А если она в отпуске в это время была ...

На
Натали

А как насчет бессовестных людей?

Ол
Ольга

Самое страшное наказанье божье

Svetlana

Помоему это и есть совесть.

Ол
Ольга

Просто совесть не у всех есть

Svetlana

У всех она есть. Только не все в этом признаются, даже себе.

Гена Лозовой

да,вас тожетак она наказывает?

Гена Лозовой

скинул-фото разных лет-еще скинуть?

Гена Лозовой

для налаживания биоволны-а мои еще скинуть?

Гена Лозовой

можно без трусик?а то бывшая закомплексовала

Svetlana

Без трусик жене показывай.

Гена Лозовой

скинул-а ее нет-живу у мамы-она после криза

Бумажный Кораблик

избавляйтесь от чувства вины.

Бумажный Кораблик

погугли как избавиться от ложных убеждений) и найдёшь ответы)

Svetlana

Спасибо. Вот именно этого и ждала. Понимаю что ложные, незнаю как справиться.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что она уже пришла к вам?🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фууххх значит я не один....)))🤝 🌹