Владимир

А вы хотите, что бы иметь трёх детей стало нормой?

Ответы · страница 3
Pawel Nowak

я не знаю, мне и одно хватит

Владимир

Постареешь, жалеть будешь.

Pawel Nowak

жалеть буду, если на клипаю их

Ир
Ирина

А у нас это уже давно норма

Владимир

Неа. В стране отрицательный естественный прирост.

Ир
Ирина

У нас? Вы что? Узбекистан. Это у Вас может и да

Владимир

Для вас новость что в России не прироста от рождаемости?

Ир
Ирина

Нет, но же отвечала за нашу Республику, у нас это давно норма

Владимир

Ирочка, я не могу всем в личку смотреть. И с таким именем как у Вас, действительно сразу представляется Узбекистан. 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

Понятно. Хороших диалогов и приятных встреч

Тссс...

Я хочу третьего ребенка...

Сергей Антипин

а я хотя бы второго

Тссс...

Че то как то несильно хочешь

Сергей Антипин

хах, т.е. от любой прям на остановке?))

Сергей Антипин

не сыпь мне соль на ранууу))))

Сергей Антипин

угу))

Куколка.

нет.а жить когда для себя.

Владимир

А рожайте с 20 до 30, и с 45 живите.

Куколка.

а потом внуки. правнуки и все по новой.а для себя жить некогда.и молодости нашей нет конца.

Рая Люба

каждый сам должен решать

Владимир

Нееет, надо продолжать вырождаться.

Рая Люба

пусть лучше в стране будет меньше населения, но жизнь качественнее,чем миллиард и голытьба, иначе в скором времени начнутся войны за кусок хлеба

Владимир

Та куда уже меньше? Блин, я вам уже и цифры показал, ВЫРОЖДАЕМСЯ, а вы всё своё твердите. Капец.

Рая Люба

не выродимся, а вот экологию и здоровье правнуков точно попортим, уже сейчас чистой воды не найти, а что будет через 50 лет?

Владимир

"Не выродимся". И это человек который приводит цитату "Думали что на наш век хватит" 😆

Радость

Пусть каждый сам решает..

Радость

Я хотела для себя.

Радость

Владимир, это я... А Вы?

Радость

Я о количестве детей

Владимир

Очень жалею что до трёх не дотянул.

Радость

И я... 😂

Амазонка Элизонка)

а вы много помогали жене?

Амазонка Элизонка)

Я не про то)это очень тяжело-трое)

Владимир

Дети имеют свойство вырастать. Нет?

Амазонка Элизонка)

Лет через 15))

Владимир

И что теперь, не рожать? «Ах мы боимся трудностей»

Ве
Вера

Пусть каждый сам решает.

Ве
Вера

Аааа.

~Кузькина Мать~

А что, это не нормально?

Владимир

А это уже Бабушка на двое сказала. Много детей больше вероятности что старость не будет нищей и одинокой.

~Кузькина Мать~

Старость зависит от того, как воспитаешь этих детей.

Владимир

Это да. Много детей это делает более реальным.

~Кузькина Мать~

В последнее время, я вообще заметила такую тенденцию, чем многодетней семья, тем эгоистичней в ней дети.

~Кузькина Мать~

Возможно у Вас просто нет тех возможностей, которые предоставились мне.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну это как бы уже норма.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так хотите, че за другими-то следить?

Владимир

Вы в своём уме? Кто следит?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну Вы же ждёте, когда это станет нормой, следите, значит.

Владимир

Поздравляю. Мозг сегодня сломали. Додуматься, ждать и следить это теперь одно и тоже. (На минуточку, хотеть и ждать тоже две большие разницы).

Ольга

Это дело сугубо личное!

Владимир

Неа, государственной важности.

Ольга

Нет...двоих!🙂

Верочка)))

Эту норму выполнила))

Верочка)))

😉предлагают продолжить....

Инесса Самойлова

А как их прокормить ?

Владимир

Вы в своём уме? Это жизнь, когда вырастут, тогда и вырастут.

Инесса Самойлова

Да пусть растут, разве я против. Пусть сами с ними управляются только !

Владимир

Короче говоря на вопрос "зачем понарожали" вы ответ получили

Инесса Самойлова

В других семьях может всё по другому.

Владимир

Родите, выростите и воспитайте налогоплательщиков. Многого не требуется.

Ми
Мила

У меня и было их трое

Виктор Алексеенков

Я ХОЧУ ,КАК МУЖИК,ЧТО БЫ СТАЛО ОБЕСПЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШЕГОСЯ НА СВЕТ ЧЕЛОВЕЧКА САНИТАРНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ПЛОЩАДЬЮ,КАК ЭТО В НЕФТЯНЫХ ДЕРЖАВАХ ПРИНЯТО..... ,ВОТ И ЧУВСТВО ПАТРИОТИЗМА ПОВЫСИТСЯ У НАСЕЛЕНИЯ.....

Владимир

Во всех мусульманских странах, даже не нефтяных, даже в бедных и без гос. поддержки много детей это норма. Наверно не в жилплощади дело.

Ми
Мила

Да, дети, это прежде всего продолжение рода. И жилплощадь конечно тут не при чём. Но и без неё очень сложно иметь много детей. Каждый день жить с мыслью, где положить деток спать, и чем накормить!!?!. Не будь у нас условий, вряд ли рискнула на троих деток.

Владимир

Условия, заслуга государства?

Владимир

О тож. Значит «государство, дай» это отговорка лентяев.

Ми
Мила

Тут я не скажу ничего. Просто не надо на других полагаться. Прежде всего мы сами в ответе за своих деток.

Графиня

нет. Одного хватит.

Владимир

Жаль что за такое пока пенсии не урезают.

Та
Татьяна

неплохо, но тяжело.

Та
Татьяна

да! в тройном размере!. у самой трое.

Таша

Это дело каждого.

Владимир

Так и до однополых браков договориться можно

Таша

Пусть женятся, их дело

Владимир

А завтра вы так про наркотики скажете. ....

Таша

Зачем ждать до завтра? Мы все люди взрослые и поступаем так как нам хочется. И если кому-то хочется однополого брака или наширяться наркотой им никто не сможет помешать

Владимир

Ну откуда столько городских сумашедших.

Таша

Они всегда были

Светлана Филюкова

да, но уже поздно!

Владимир

Главно осознать и следующим поколениям доводить .

Светлана Филюкова

чужих доводила, своих не смогла!(женс конс,)

Наталья Демешина

У сына уже трое...!

Владимир

Молодец. Чувствуется воспитание.

Светлана Агламазова

Ни в коем случае.

Владимир

Та куды там. Я на трёх устройствах, и не ходит.

Светлана Агламазова

Компьютер,ноутбук и?

Светлана Агламазова

Айфон? О мамамия!))).

Светлана Агламазова

Понторезы не люблю.

Владимир

Пипец, для мозго@бок, СМАРТФОН.