Наталья

Люблю смотреть передачи о других странах. Всем, кто ноет, что в России мы плохо живём, советую посмотреть выпуск Жизнь других, Вьетнам.

Ответы · страница 2
Олег Блинов

А зачем сравнивать с тем, что хуже? Надо стремиться к лучшему

Наталья

Затем, что это терапия. Если тебе плохо, найди того, кому хуже. А вы не понимаете, почему они ноют? Потому, что ныть легче. Стремится к лучшему они не станут. Лень.

Олег Блинов

Ну, мне не нравится многое в нашей стране. Один это изменить я не могу, но могу попытаться изменить своё качество жизни

Наталья

Им как раз своё качество менять лень

Дм
Дмитрий

Или Сомали..мы же лучше живем чуть чуть чем в Сомали??или нет?

Константин

да америку посмотреть какая ..опа там.. Какой уж тут Вьетнам

Михаил Аврех

а должны мы жить с такими ресурсами не хуже ,чем в Эмиратах

Наталья

Ну если б у нас была такая же маленькая страна, то жили бы.

Михаил Аврех

Может быть Вы и правы.

Sarman

А лучше Папуа Новая Гвинея. Или жизнь индейцев Амазонии

Юрий Седов

Наташ,а что,мы в России плохо живем,я как то не замечал

Юрий Седов

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1531389/rthfe4a26eb851f7fc0f05f9664b3e96307/max_g480_c12_r1x1_pd20

Юрий Седов

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1683330/2a000001692b58916355b2bc32f26d861b40/max_g480_c12_r2x3_pd20

Наталья

Дур дом

Юрий Седов

Бывает

Илья

ну Вьетнам не то сравнение. Надо сравнивать с Европой

Наталья

Сравнивайте. Будет причина ныть ещё сильнее.

Илья

даже если ни с чем сравнивать,все равно минусы найду

Сергей Л.

Я тоже считаю что в России еще и не плохо живут люди!

Наталья

👍

Niemand Против Войны

А если Жизнь других, Швейцария? Или такого нету?!

Наталья

Чтобы ещё больше ныли?

Niemand Против Войны

А надо, штобы успокоились? Ну и пущай воруют, все равно у нас лучче, чем во Вьетнаме...

Наталья

Да, надо, чтобы успокоились. Ведь ноют мужики, женщины молча строют свою жизнь сами. А эти сопли распускают здесь ежедневно. Противно и стыдно за русских мужиков.

Роман Го....

Жизнь в стране зависит на 70% от её руководства

Наталья

Хоть самое золотое руководство, все равно найдутся те, кто не любит работать а лишь просить умеет.

Лоуренс Аравийский

Эфиопия неплохо стимулирует любовь к России

Наталья

😂👍

Николай Костров

Иль Северная Корея, вот где жизнь ( сахар )

Наталья

К нам заходят 2 постоянных покупателя корейцы. У них даже за не ношение значка с портретом вождя в тюрьму сажают. Они даже работая в России, носят его.

Евгений

Так смотря с какой страной сравнивать.

Беатрис

а что не жизнь других-люксембург

Алексей Жук

Смотрите про Беларусь. А то вы живёте с розовыми очками

Наталья

Посмотрю. Что у вас там так хорошо или так плохо?

Алексей Жук

Во Вьетнаме вероятно получше, они строят капитализм

Наталья

Там большинство людей не могут получить даже среднего образования. Некоторые не учатся вообще и не умеют писать.

Алексей Жук

В государстве с самой скажем так высоко продвинутой демократией, а именно в США , тоже есть такой пунктик....для некоторых слоев...

Наталья

Некоторых. А там большинство. У меня дочь там была. Говорила, как бедно там живут. Просто посмотрите этот выпуск.

Алексей Волжский

ТАК У НАС ВСЁ ИДЁТ К ТОМУ

Альтер Эго

Похуже страну не нашла?

Наталья

Пожалуйста. Почти вся Африка, Гондурас, Бангладеш, Мьянма, Куба и ещё немало.

Жека

Не смотри не стоит

Наталья

Мне нравятся такие передачи

Жека

Смотри те где живут лучше

Наталья

Я все смотрю. Мне интересно, как в разных странах живут.

Жека

Ну да

Legatus Claudius Glaber

Че там,все плохо?

Наталья

Не то слово...Не только там, много где. Смотрела ещё про Гавану. Сердце сжимается.

Наталья

Там в комментариях о Вьетнаме многие пишут , что девочку жалко, которая на адвоката учится хочет. Мне тоже её очень жалко. Их там мильоны, таких детей.

Legatus Claudius Glaber

Вы Божий человек!Но поймите,смотря на это все,Вы себе сердце рвете

Наталья

Я думаю, людям нужно знать про такое

Legatus Claudius Glaber

Возможно,для общего развития,но большинству параллельно

Наталья

Жаль

Серафима

а мы и не ноем)))

Наталья

Мужики здесь ноют больше женщин

Серафима

Точно

Алекс Венцель

Или Индия!)))))))))

Наталья

Сегодня ещё про Гавану смотрела ... И что самое интересное, они любят свою страну, хотя живут куда беднее нас.