Виктор.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Ответы
Нет

НЕ в коем случае нельзя проходить мимо!!!....мало того НУжно СРОЧНО!!!!.....нести Все Безобразия непосредственно в МассЫ......только так!!....и не как иначе!!!....Запад нам поможет!!!!

Елена Романова

Совершить его? Романыч!!!! Город сосульками оброс- помоги скинуть на главу Администрации. Юридическую помощь обеспечу

не вопрос

Николай

Аха! Особенно грячие женщины, они хороши, до безобразия! Во время безобразия! И после... безобразия...))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"Дождь на моей руке, Дождь на листве зелёной, Дождь каплей на щеке... А на вкус солёный."

Дарья Ерошкина

вот я всегда попадаю в такие ситуации, а потом сама же страдаю...правдолюбка....

Лека Лютер

Хочется то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия

Александр Нерубащенко

Думаю,что все-же надо думать прежде чем принимать или не принимать участие!!!

Наталья Фомина

И не проходите мимо.Психологи говорят, нельзя лишать себя удовольствий!

Ольга Андреева

Так в чем дело? Прими участие в самом большом безобразии какое найдешь

Валентин Шолохов

Не могу пройти мимо безобразия... Так и хочется принять участие.

Ольга Андреева

так чтоже не принимаешь участие? Слабо? или воспитание не позволяет?

Валентин Шолохов

старик уде

Ольга Андреева

старик физически или в душе? А где знаменитое "Есть еще порох в пороховницах"?

Валентин Шолохов

А вот Говорят: "ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО И ХАМСТВО" --- Но Почему это действует только с умными и они.....

Ольга Андреева

Знаешь, я вот тоже мучаюсь, не могу ответ найти. Почему когда отматеришь, в лоб дашь - все все сразу понимают и выполняют? А нормально по-человечески разговариваешь - смотрят на тебя как баран на новые ворота? Вроде бы все в школе учились?

Ау Фидерзейн

смотря в каком. прецеденты будут, свисти. Тоже не хочу не учатвовать

Людмила Ярковская

Ну, это естественно! По закону подобия подобное притягивается 🙂

Елена Маринец

эх, настроение какое - то ли пошалить хочется, то ли сладенького

Просто Вишенка

А безобразия прям так и ждут... когда ж Вы к ним присоединитесь))

Анечка Самойлова

ахах) это может иметь весьма и весьма плачевные последствия 🙂

Мурат Шалекенов

не меняй других, ничего не получится! Поменяйся сам!

Леонид Ржанников

и я не могу..мимо...пригласи, разделю все безобразия!

Рэйн Мен Спинозов

Хочется, принимай, и ни в чем себя не ограничивай ...

Маргарита С.(Киргизия)

так и собираются многотысячные митинги, шествия

Виктор Юшин

принять участие в безобразии? какое безобразие?

Г!
Галина !!!

Вы в этом желании не одинок. Бордак процветает.