Гарсон №2

Антирусский заговор, безусловно, существует проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. и Не Только другие страны.. Вы участвуете?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Я со своей стороны могу только послать вас нахер дорогой Данияр , как и всех прочих пропагандонов, которые лезут даже на этот абсолютно неполитический сайт

Гарсон №2

И ты соответственно по шёл на хер. Долдоёб