...

Вы работали/работаете дистанционно? Как сложно найти нужную вакансию? Сколько времени потребовалось на освоение необходимых навыков? 😀😉

–2
Ответы
Огрызько Алла

друг года 2 роет, каждый месяц меняет, кидалово. зп давно никто не платит, только за реально полученные деньги . если интересно, в личку

...

Что инетересно?

Огрызько Алла

уже не надо

Та
Татьяна

В Интернете работу не найти. Или надо уже оказывать какие-то услуги в реале, а потом перейти в онлайн.

...

Почему не найти?

Та
Татьяна

А кто Вам там ее предоставит?

...

Работодатели

Та
Татьяна

Их там нет. Вкладываешь деньги, но отдачи не будет. В основном, в Интернете сидят мошенники. Работу надо искать в реальной жизни.

...

Ну я на фрилансе как то давно находил, мне деньги высылали за работу, но это было давно очень, теперь хочу найти подработку, но пока что не получается

Ек
Екатерина

Меня отправили на диктант, затем я ушла в декрет… было не сложно дистанционно трудиться

Таяна

Нашла через сутки. Обучение длилось месяц. И скоро снова иду тк появилось много нового...

Ольга Просто ******

Не работала...даже на период строгого карантина..не дали дома побыть...🤪😆

Александра Воронцова

Найти не сложно ) hh в помощь) Освоить можно за неделю или за половину дня

Александра Воронцова

Таак) Может 3 д макс?)

...

Может, но знать бы ещё сперва, что за оно, есть опыт?)

Александра Воронцова

Есть) Муж этим занимается) Классная штука)

...

Ух ты, круто, но сложно к тому же, наверное)

Александра Воронцова

Учиться надо.. Но потом будет интересно)

Алексей

Выполнение одной работы, не требует адаптации к удаленному режиму!

Романа

Нас просто вывели на дистанционеу. Работаем как работали, но дома.

Александр Захаров

В моей профессии не возможно работать дистанционно.

Собеседник

Ещё один халявщик ищет халяву.Халява ,прийди!🤣

...

Кто халявщик? Дядя ну ты думай, что говоришь

Собеседник

Я тебе не дядя.А с чего тебе мальчик дистанционку то?Ты великий специалист?Конечно же нет ,потому что ты целыми днями торчишь на этом сайте.Какая тебе нахер дистанционка?

...

Ну дядя, ну ты же не тетя, как минимум, а доп доход не помешал бы

Собеседник

Я такому дурашке ,как ты ,никогда не дам и обязательного дохода.

...

Ну и что тебе сказать, иди с миром, дядюшка

Angel Ok

лет дцать на удаленке, не в курсе, не много

...

А какая сфера деятельности?

Angel Ok

аудит/бухюучет

Маргарита Злющая (77Мск)

2/2 недели на удаленке. Никаких проблем.

Майя Петрова

не работала - нет у нас тут такого

Александр Рюрикович

Я сторож, дистант не для меня...😂

Галина Смирнова

Я не работаю-пенсионерка.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Работаю не дистагционно

Александр Грызлов

Нет так не работал

Светлана Филюкова

ТАК НЕ РАБОТАЛА.

Ди
Дикая

Я работаю офф

Вовчик

🖼