Влюбленный В Жизнь)))

Хотел с Леди Мила дружить ( сначало)) но она не соглашается ..как уговорить ее..не подскажите?))

–4
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты в России живёшь и срёшь ей на голову, а Леди патриотка... Так что можешь только повеситься!..

Уральская Рябинушка

Вряд ли получится. У ней требования высокие к дружбе. Но мы с ней дружим уже 8 лет.

Уральская Рябинушка

Но таких осталось мало. Удаляется старая гвардия

Влюбленный В Жизнь)))

Да что то она на меня нападает я в шутку это вопрос поставил постаянно оскорбляет а я не буду оскорблять

Ангелок... Тот Ещё)))))

Уговорить нельзя. Дружба или есть, или не нет.

Лукас Шакал

даже злая собака любит ласковое слово

Леди Мила

🤦‍♀️😀перестать писать клевету!

Влюбленный В Жизнь)))

Это. Мы ещё посмотрим))

Леди Мила

Все, что касается чести россии и русских женщин - для меня святая тема.

Влюбленный В Жизнь)))

Я про это даже и не трогал)

Леди Мила

да ты что.. у тебя столько вопросов, затрагивающих честь страны.

Влюбленный В Жизнь)))

Это критика а не на честь

Леди Мила

нет, это вранье. А критиковать ты можешь свою страну.. не знаю, откуда ты приехал

Влюбленный В Жизнь)))

Я россиянин)))

Екатерина Емелина

Поменьше Россию хаять для начала.

Ла
Лариса

Поддержите Путина и подружитесь

Со
Солнце.

,, с начало,, а теперь перехотел?

Влюбленный В Жизнь)))

Дружба сначала)

Со
Солнце.

Эта Леди умна и красива. Ты слишком пасивен для неё.

Наталья

А я думала, что вы -грузин)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да пусть ))) живёт)

Наталья

но нравится же?

Влюбленный В Жизнь)))

Это я в шутку..)) потому что она про меня задала вопрос с оскорбление ..потому я решил ей так ответит)

Наталья

Аааа, у вас тут отношения высокие. А я со своими советами))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Все норм )))

Георгий Клинцов

КУПИТЬ ЕЙ ЛЕНДРОВЕР

Ирина

не по сеньке шапка

Ди
Дикая

Так тебе и надо

Ph
Pharcom

[не подскажу]

Шепот

Нет