Larisa Prokopieva

Говорят, тепереча с дачников будут за кудахтолок штрафовать Ибо низяяяя кур разводить на даче- штраф 10 тыс. рублей!!!? Можно только в гамаках качаться, загорать, и шашлыки в специально отведённом по пожарной безопасности месте жарить.. Капец!!! Как вам это ?https://www.9111.ru/questions/7777777771162787/

Ответы
Марина Ежевик@

Всё по просьбам тех,кто хочет жить как в Европе.ТОлько почему-то жить хотят единицы долбанутых,а страдают миллионы.Скоро запретят выращивать овощи и фрукты.

Алевтина

И правильно- кур и прочую живность нужно разводить в своих домах, Ана даче 6 соток и куры и козы И крысы от них

Larisa Prokopieva

Я живу в частном доме, у меня нет кур и коз. а крысы, как сволочи скребутся ...

Алевтина

Ужас!!!

Larisa Prokopieva

Именно... Кошки на ушах стоят пытаются изловить...

Алевтина

Ок

Ерророчка Вышла

Следующим пунктом - Долой кверху торчащие из грядок задницы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну наконец то... Хотя что такое 10 тысяч...

*Елена Сергеевна*

Достали с такими дебильными законами

Чанга Чунга Чунгович

Да гоните этого Пу ! То ли ещё будет!

Звездочет Дальнобой Торонто

и где такой закон приняли

Звездочет Дальнобой Торонто

так выходит что дипутаты хотят народ зделат рабами

Larisa Prokopieva

Похоже на это...

Звездочет Дальнобой Торонто

да одно выходит это сваливать с россии

Larisa Prokopieva

Я люблю Родину, хоть и уродина... Вот систему теперешнюю ненавижу, ибо я в Социализме выросла..

Звездочет Дальнобой Торонто

так само как и я но увы свалил с украины и не жалею

Валерий

Это 3,14здец!

Людмила Канивец

Да ладно...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пофиг