~Глаза Цвета Ночи~

На один из моих вопросов ..о том, что мужчина помогает свей любовнице, мужчина ответил ...она-проститутка, а он -лох...Как у людей всё расписано по правилам...за деньги-проститутка..а тот кто помогает-лох...Да уж ..Вот таким я мысленно желаю хоть на 20% понимать что такое любовь..и встрять ...пусть их мнение изменится однажды ...а может они правы?

Ответы
St

Все эти разговоры о помощи уже довольно поднадоели), при том, что чаще всего этой помощи женщины и не видят. Она только на словах обычно и бывает. И да, я согласна, как бы мужчины там не бухтели на счет феминизма, а он им очень даже на руку. А ты опять выкручивайся)), работай, будь на высоте, одета, обута, красива, но не накрашена))), смену отстояла, иди и улыбайся, жизнь прекрасна, мужчинам нравятся улыбчивые. И да, еще и молчаливые.... ))))) Иногда почитаешь, и правда, как будто живем на разных планетах... женщины одно видят, мужчины совсем другое...как так получается, не понимаю.)

Александр Евгеньевич

Я не стал, бы судить так категорично. Однако замечу...надо дать определение слову "помогает"..Если она берёт деньги за плотское удовлетворение похоти мужика, она ставит себя на уровень "привокзальной шлюхи"...Аналогичное определение можно дать и мужчине...При коммерческих отношениях слово...Любовь нельзя произносить.... Это кощунственно.....Уважаемая....Глаза Цвета Ночи......Очень надеюсь, что Вы не про себя это пишите... Очень не хотелось, бы разочароваться....

~Глаза Цвета Ночи~

Не обо мне ...уж не знаю хорошо это или плохо ..может не пришлось бы пахать как лошадь

Александр Евгеньевич

Знаете, ~Глаза Цвета Ночи~ Только-что вы на весь сайт озвучили свою сущность.......

~Глаза Цвета Ночи~

Мою сущность ...надо же ...по одной фразе ..вот почему у Вас у людей в возрасте такая философия ...Вы прям все о жизни знаете?

Александр Евгеньевич

Извините. Я не знаю о Вас... Много Вас читал на сайте, имели диалоги. Мне нравятся Ваши вопросы. Сужу категорично. Обещаю быть сдержаннее.....

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ...выводы точно рано делать )

Александр Евгеньевич

Ещё раз прошу прощения...... Погорячился.......

Алемжан

Та скорее правы. Какая там нафиг любовь?Так...взаимовыгодный секс. Любовь это когда женщина-декабристка,а мужчина на узел завязал свою хотелку. А между мужиком и любовницей бывает хоть раз хоть нечто,хоть приблизительнёхонько подобное?Та ни в жисть!Так что правы ригористы!Лох и проститутка

~Глаза Цвета Ночи~

То есть свои деньги Вы с женой не делите?

Алемжан

Не делю

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж...не хотела бы я такого мужа

Алемжан

Почему?Лучше когда прячут

~Глаза Цвета Ночи~

Лучше когда все вместе

Алемжан

Ну,так же и есть у меня. Не делю. Всё жене

Lаzy

Само слово ЛЮБОВНИЦА считаю не корректным. Да и аура вокруг этого слова- негативная. Термин сожительница, гражданская жена подходит больше... А по сути- это дело двоих. Его и ее. И нефиг нам совать нос в их отношения. Тем более, что нас никто туда не приглашал.

Лю
Людмила

А достаточно просто жене попытаться развестись с таким и она сразу переходит в лагерь меркантильной проститутки . Для таких мужланов , любая меркантильная проститутка , если погладит его против шерстки, не зависимо жена или любовница

Дмитрий

ак он дебил

Борис

В некоторых вопросах все по-своему правы! Единой точки зрения не найдете.....
И Маяковский был в Лилю Брик влюблен, и любовь у них была, хоть Брик и замужем была, и её муж об этом знал. Но никто не осуждает. Так бывает......

Сергей Васильян

Так как вы описали рассуждают далеко не умные мужчины. Если человек от души помогает другому не зависимо любовница это или нет значит он лох? Абсурд да и только. Только дурак так может рассуждать

Скромница

ПО Ведам,если мужчина вступил в связь с женщиной,будучи женатым..это его ответственность...И он обязан ей помогать..Как и любой мужчина,который имеет связь с женщиной и не может жениться на ней....

~L
~Eva Lansca~

А вот категорично рассуждая , людям жить легче . Ведь если даже у чёрного цвета много оттенков , то это раздражает , мешает жить легко и незадумчиво . А если весь спектр радуги , то как тут жить? !

~Глаза Цвета Ночи~

многим всё мешает ..особенно ..Ева..с возрастом ...

~L
~Eva Lansca~

А после возрастного кризиса некоторые более резковаты и грубы .

~Глаза Цвета Ночи~

Почему то да

~L
~Eva Lansca~

Ну так ведь гормоны ....бу

~Глаза Цвета Ночи~

С ними можно справиться ...

~L
~Eva Lansca~

Можно . Конечно. Но ☝️ .....неее хооотяяят !

Мирумир

я не понимаю таких))) нормальный, подчеркну - нормальный мужик - будь кто, слесарь или сотрудник НИИ и так понимает, что всем женщинам постоянно что то нужно))))

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех свое понимание. Но стремление осуждать и стричь под одну гребенку меня поражает и угнетает...

Алексей Прибылов

помогает любовнице лох, вместо того что бы в жену вложить..... она ему в 5 раз больше отдаст.

Алексей Генералов

Лучше останемся все при своих мнениях, нам еще только тут ледового побоища и не хватало.

Ни Чья

не правы,но мнение их не изменится,если только с детьми не произойдёт такая метаморфоза

Татьяна *

Это мужчина? Это ...хм....который мечтает вообще без всяких затрат трахаться...

~Глаза Цвета Ночи~

хулиганка))

Татьяна *

Целую, персик)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот зараза а )))

Татьяна *

Это я могу)))

~Глаза Цвета Ночи~

я уже вижу)))

Майра

Если из семьи ей на помощь. тянет то он урод. А если оба свободны почему нет

Ҭɑлùя

Милочка, ты же знаешь, чем человек наполнен до краёв, то и выплёскивает...)

~Глаза Цвета Ночи~

Да, солнце)💋

Ҭɑлùя

😊🤗😘Поэтому, ну их!)) Пусть сами варятся в своём котле)

Qugen Wolf

Я помогал своей любовнице.и не считал что она проститутка.......за деньги.

~Глаза Цвета Ночи~

вот...а многие так считают

Qugen Wolf

Дураки потому что.проститутка это по вызову.а любовница постоянно......

~Глаза Цвета Ночи~

иногда они тоже меняются)

Qugen Wolf

Бывает.просто люди приедаются.

~Глаза Цвета Ночи~

и очень ..и даже не разобравшись

Qugen Wolf

Да

Все Ушли На Фронт

А что не так? Все честно и прозрачно) Привет, любовь моя 😍

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..моя сладкая)💋

Все Ушли На Фронт

Как твои дела, любовь всей моей жизни?))

~Глаза Цвета Ночи~

Оля....ну вот зачем ....зачем ты иак со мной ?))) я же поверю и сдамся)

Все Ушли На Фронт

Не поняла. Ты до сих пор просто делала вид, что веришь? И твои ко мне чувства тоже не реальны? Ты мне разбиваешь сердце. Как же ты жестока😭

~Глаза Цвета Ночи~

Что ты, как раз я в свои к тебе верю...просто не думала ..что и я для тебя любовь всей жизни ))) Блин Оля..ржу))))

Все Ушли На Фронт

Девочка моя, у нас с тобой взаимная, искренняя любовь. Моя красоточка ❤️😍😘

Сергій

Любовница от слова любить, а если нет, то это просто кобелизм