Ирина

Без капризов женщина превращается в верного друга и соратника🤔А оно нам надо?

Ответы
Владимир Шибнев

Надо.Если б хоть одна испытала это количество и глупость капризов на себе, она бы сказала, что жизнь невозможна

Ирина

Все должно быть в разумных пределах:)

Владимир Шибнев

Капризы и истерики никогда не относились к вещам разумным. Просто издревле мужчины многое прощали. Вот истерички и возвели это в норму. Набаловались

Ирина

А милых капризов не бывает?

Се
Сергей

это конечно хорошо, когда превращается..., но могут быть и дети ... и вот тогда все разом заканчивается

Вадим

Верно.Соратники нам нужны,если революцию хотим совершить.Капризничайте!

Виталий Иванов

ОБЯЗАТЕЛЬНО! НО чуточку капризной, она все-таки должна оставаться

Максик Ласковый )

Если не желаете быть девочкой на одну ночь, то наверное да.

Александр Сысоев

глупости,женщина и должна быть соратником своего мужчины

Ал
Александр

Не, не надо. Скучно. Соратников на работе хватает.

.... Реус

Да, не надо. Предают ведь только друзья.

Виктор Гордеев

Я такую искал,не нашел,теперь поздно

Ле
Лета

капризы уместны в юном возрасте)

Ирина

Вот не скажите...психологи считают что капризничать надо всегда:)

Ле
Лета

с той лишь разницей, что когда молодая-это мило, а вот когда в почтенном возрасте- нудно)

Валерий Калейкин

Это само придет, не расстраивайтесь, будете МКАД переходить где вздумается.

Склифосовский

Разве одно другому мешает?

Димка

Такие жертвы Вам не нужны

Ал
Алекс?

🤔 А хрен тебя знает!

Татьяна Соколовская

Будет скучно!))😉

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 😉 Встречали?)🌈

Ирина

Да..есть счастливые семьи:)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Я так рада за них!!!) 🌈 🌈 🌈

Ирина

Там капризов в меру и женская мудрость...подсовывать свои решения мужу так чтобы он считал их своими:)))

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Это искусство!!!) 🌹 🌹 🌹 Шедеврально!!!) 🌈 🌈 🌈

Олег Носков

Ириш, подло

Олег Носков

Мы ничего без Вас , но и вы

Олег Носков

Знаешь, как радует женщина? Безумно

Strange Walker

Неа