Гуманоид

Побывал как-то в уик-энд в тусовке серьёзных рок-музыкантов. Сказать что пили все выходные - ничего не сказать. Услышал такой диалог.
- Нет, а вот Оззи Озборн-то вообще поражается, как он до сих пор жив, при его диких пьянках и злоупотреблением наркотиков в молодости!
- Дык! Ничего удивительного, он просто нервы не трепал себе... всегда на позитиве мужик! А что губит мужчин в первую очередь? НЕРВЫ!!!
- Ребят, значит секрет долголетия прост! Пьём дальше, главное - не расстраиваемся!!!

Ответы
полина ***

У нас разный уровень...жизни....