Валерий Жуков

Нужно ли Государству радеть за крепкую семью, че бы не разводились. то се....Типа семья-ячейка общества или Газпром ныне ячейка?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Что же вы всё о гаспроме, а семья это к счастью совсем другое и заставлять насильно, как то не по человечески.Сами должны решить нужна вам семья или нет.

Александр

Газпром вообще объячеился до безобразия. Везде поборы, всюду прибавили столов с пустыми головами...

Людмила Пономарева

А государству до нас дела нет мы сами должны строить свою ячейку

Елена Островская

Надо укреплять! Поощрять! Наказывать рублем в противном случае!

Nikola- Us

Да! Ибо не будет семьи, не будет и государства!

Евгения

За крепкие семьи всегда радеть нужно

Анна Осокина

Ну пускай старается, жалко что ли?

Я Счастливая

Институт брака себя изжил

Валерий Жуков

Ну что же.....профтехучилище семьи , тогда

Я Счастливая

типа того)

Роксана Линдрман

А Газпром с какого боку ?

Владимир

не мешай все в одну кучу