Мисс

как вы можете объяснить феномен трансвестизм?когда мужчина ощущает себя женщиной?

Ответы
Ѻлегъ

Серые прибыли на Мидгард-Землю из системы 10-и тысяч планет, т.е. по-славянски это Мир Тьмы (10000 – это число «Тьма»). Т.е. они прибыли не из Мира Мрака, а из Мира 10 тысяч планет.
🖼
Когда Серые расплодились и объединились с двух Земель Эден и Нод, они прибыли на Мидгард-Землю в Лето 1748 от СМЗХ (5779 год дон.э.), поселились на Ланке (Шри-Ланка, Цейлон). Серые существа были двуполыми, и в зависимости от фаз Луны у них проявлялось то мужское, то женское начало. В Библии (Бытие, гл. 6) говорится, что пришедшие с неба стали ходить к дочерям человеческим и стали брать их в жёны, т.е. начали смешиваться с людьми — сначала с племенами дравидов и нагов на территории древней Индии (на севере она граничит с Ланкой), и у них начали появляться однополые дети. Потом серые начали брать себе в жёны жёлтых, и тоже кроме двуполых появлялись однополые. И это всё длилось очень долго. Даже сейчас скрывают медицинские данные о рождении гермафродитов, преподносят как ошибки природы, но никакой ошибки нет, это всё генетически взаимосвязано. Часто двуполость выражается в человекообразных потомках в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма.

Мисс

я это тоже слыщала тоже касается и слишком высоких людей..кода исполины-ангелы падшие брали в жены обычных земных женщин

Shlooz Shlooz

Скажу сразу: я не читал Камасутру. Но из тех обрывков информации о сей книге выяснил, что есть некая цикличность проявления как мужской так и женской сексуальности. То есть - мужчина меняется с женщиной ролями и на время становится пассивным в интиме. Скорее всего это своебразный "отдых" для тестостероновой сексуальности, после чего активность в мужчине должна вспыхивать вновь к опостылевшей за годы супруге или постоянной партнерше.Но это Камасутра. И у трансов, скорее всего, как и у врожденных геев и лесбиянок, без неких мутаций не обошлось. Подчеркиваю - именно врожденных, а не тех теток, которые считают себя бишками и отбывали сроки, где имели свою коблу на хате.

Вадим Сперанский

Банальное психологическое отклонение. Человек пребывает в иллюзии будто бы его мнение может изменить биологическиц объективный факт. Позвольте уточнить сразу один нюанс. Я не говорю о гендерной поведенческой модели или о половой ориентации. Человек может вести себя по любой нравящаейся ему гендерной можели и спать с кем ему угодно, но ровно в тот момент когда человек с серьезным лицом заявляет что он-женщина или она - мужчина, то это уже диагноз

Сергей Хворов

Есть психически больные, например, вид шизофрении,...... есть психопаты, которые хотят пожить чужой половой жизнью,..... есть гермафродиты с генетическими отклонениями - - - этим надо решать, какой пол выбрать и пить гормоны.... а есть любители шоу и провокаций - - - это которые парады устраивают - - и проституты - -- одеваются под женщин и работают ональным отверстием ------ обычно, именно 2-х последних и считают транствеститами

Мисс

какие кошки..это выставка?

Сергей Хворов

Мои http://brit-cat.ru/ британские - - - мой сайт

Сильвия Нагваль

Есть мнение, что так проявляется крайняя степень непереносимости противоположного пола. С учетом теории перерождений - женская душа в мужском теле. Если суммировать все - то такое состояние дается личности, чтобы сместить фокус ее внимания с противоположного пола на прочие стороны жизни - чтобы гармонизировать его перекосившееся развитие.

Mariwa

На это много причин.Но в первую очередь нарушение психики.Может мама его ходила беременная и ждала девочку,хотела её и мысли её передались ребёнку, может мальчика не правильно воспитывали ,мама одиночка,ктоторая залюбила ребёнка или он оказался в среде с детства кругом были почти только девочки(формирование психики ребенка)........как то так.

Ѻлегъ

серые родом с двух Земель: Эден и Нод. они прибыли на Мидгард-Землю в Лето 1748 от СМЗХ, поселились на Ланке (Шри-Ланка, Цейлон). серые существа были двуполыми, и в зависимости от фаз Луны у них проявлялось то мужское, то женское начало. они начали смешиваться с людьми - сначала с племенами дравидов и нагов на территории древней Индии и у них начали появляться однополые дети. потом серые начали брать себе в жёны жёлтых, и тоже кроме двуполых появлялись однополые. и это всё длилось очень долго. даже сейчас скрывают медицинские данные о рождении гермафродитов, преподносят как ошибки природы, но никакой ошибки нет, это всё генетически взаимосвязано. часто двуполость выражается в человекообразных потомках серых существ в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма, трансвестизма.

Neo Gint

ну-и-ну,во наворотил...,гены однополости-атавизм времён динозавров,рептилии носители генов обоих полов,по необходимости могут поменять пол,в наше время некоторые виды рептилий сохранили эту способность в полной мере

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

всё перепутали: во первых не трансвестизм а транссексуализм; во вторых - при транссексуализме мужчина не ощущает себя женщиной а в мужском теле идёт формирование, с рождения, женского полового самосознания; объяснение - врождённое нарушение структур мозга отвечающих за половую идентификацию

Кравцов Владислав

Чаще бывает как раз наоборот -- женщина, ощущает себя мужчиной, только она лучше притворяется. Научно доказано. Лечить надо голову чаще всего и железы внутренней секреции. Почему этих больных стало больше -- трудно об'яснить, скорей всего из совокупности ситуаций и отношения общества

Александр Веселов

а я спокойно отношусь к трансвеститам и к транссексуалам пока они меня не трогают. они же тоже люди просто у них свои тараканы в голове что тут такого. я и пообщался бы с удавольствием с ними в реале. у каждого же свои тараканы. но все мы нормальные люди.

Танѩ

Не мужчина ощущает себя женщиной-это уже транссексуализм, трансвестизм -это когда человек получает удовольствие одеваясь в одежду противоположного пола,оставаясь при том изначально своей ориентации сексуальный.

Евгений Терехов

Короче говоря-изврат.

Танѩ

Ну...Где-то так.

Алекс Гот

Желание мальчиков переодеваться в платья девочек объясняется влиянием неполной семьи ,когда мама воспитывает мальчика одна и интуитивно делает из него подобие куклы Барби ,это может привести к гомосексуальности

Анна

это очень легко объяснить..так бывает когда человек резко уходит из жизни и не осознает долго своей смерти, потом после реинкарнации ему трудно осознать себя в новой ипостаси

Юр
Юрий

против природы не пойдёшь. если хочет или удобно быть ей, т.д. хорошо себя чувствует женщиной, пусть ей будет. по крайней мере не будет никакого психологического стресса.

Мах

Тут нет ничего сложного. Если мужчина не может пережить когда женщины перетряхивают его мир, он становится трансом. Только в этом режиме он может существовать дальше.

Мисс

или геем

Мах

Это практически одно и тоже. Если есть болезни тела, то есть и болезни души, а так же и сознания.

Ego Musicus

у всех людей есть как мужские гормоны так и женские........и когда женские существенно преобладают на мужскими.......а чел мужчина......то и естесно он пидар

Мисс

так точно

Ego Musicus

военная?

Мисс

я?

Ego Musicus

так точно грят военные)))....привычка у них

Мисс

😉

Ego Musicus

😉

Сергей Фомин

Это не феномен, а физофрения. Таких надо отправлять в психушку, там есть и наполеоны и сталины и ленины. И кого там только нет. Это лучшее излечение.

Андрей

Проблемы в штанах суть отображения проблем в голове. Это всего навсего признак мутационного отклонения в процессе вырождения личности в особь.

Господин Пикус

Вы путаете с транссексуалами или трансгендерами. Трансветиты не ощущают себя женщинами, а просто любят одевать женские шмотки как некий фетиш.

Артем Гаспаров

Он не смог почувствовать и, главное, осознать свое единство к противоположным полом. А состояние неопределенности как эмоциональная подушка.

Котик - Наркотик )))

И женщина - мужчиной! Так учёные давно объяснили, во время внутриутробного развития мозг развиваться от другого пола - отсюда несоответствие

Мисс

да..это больные люди

Котик - Наркотик )))

Ну так то да