Hurricane Girl

🤦‍♂ Повестка за носок на члене
Рэперу VACÍO вручили повестку в военкомат. Николай Васильев — участник «почти голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, куда он пришёл в одном носке на причинном месте.
Повестку выдали на 9 января, но в этот день рэпер всё ещё будет в спецприёмнике, где отбывает 10 суток за «мелкое хулиганство». Его снова задержали на выходе из спецприёмника после ареста на 15 суток за «пропаганду ЛГБТ».
Определились бы, ВС РФ — это типа сильная армия или наказание за носок на пенисе.

Ответы
Niherasebeblia

в СССР/РФ армия одна и та же-тюремного типа. я свою службу воспринимал как отбытие наказания!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А такое дерьмо как шнуров не тронули ..Он же зад хорошо лижет ,когда ему выгодно ..

Игорь

Если гребут всех подряд, откуда силы.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨срочно на поле боя.....🤨🤨🤨

Звездочет Дальнобой Торонто

да что взять с долбоебов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ипанулись..