Николай Сулейманов

Может ли слон съесть тонну бананов

Ответы
Александр Морозов

думаю нет!!!!но если только большой и голодный с резиновым желудком)))))да и бананы с кожурой вяжут если только ему их чистить так сума сойдеш)))))))))))) 😄

Светлана Анофриева

не знаю насколько это важно для мировой революции, но смотря за какое время...МОЖЕТ! точка.подпись.печать.

Сергей Капустин

То что в цирке им по выходным литра по три водки дают я знаю, а вот чем он закусывает....)))

Ольга Жайворонок

Все зависит от того....на сколько он голоден..............Но всегда помните о последствиях......

Татьяна Югай

Нет, но если он сначала проглотит 100 обезьянок, то они ему помогут переварить бананы))

Станислав Мамин

надо найти слона , тонну бананов ну и провести этот захватывающий эксперемент!)))

Катерина Тарасова

может, а если он потом обваляется в муке - это будет большой вареник с бананами!!!!

Вера

ЭТО КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО...НО ПРОВЕРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.......СЛОНА НЕТ И БАНАНЫ ДОРОГИЕ

Василий Кривда

..прости дорогой не знаю,хотя слон это не обезьяна,и вообще ест ли он бананы?...

Александр Киреенко

Сможет. Но как ни прискорбно, все равно из всего этого выйдет тонна гавна.

Оксана Разина

я вообще - не знаю чем слонов кормят, для меня это тайна за семью печатями

Алексей Емаков

ну слонов к бананам несильно тянет ну а еслив так подумать то 50% на 50%

Adaviya Of Paradise @mail.ru

купите для него бананы и проверьте))а если не съест ,съедим их вместе

Сергей ******

даже больше. только потом стоять рядом не советую. вдруг его вырвет

Елена Жданова

наверное сможет, если разделит этот объем бананов на несколько раз

Александр Априщенко

Слон он всё может, но за человеком ему всё равно не угнаться.......)))))

Армен Серобян

лев сильнее волка тигр сильнее волка но волк о в цирке не работает

Елена Зверева

Конечно может вопрос в том сколько ему понадобиться на это время

Константин Павлов

Ну если он их есть, то за некоторый промежуток времени запросто 🙂

Валентина Колеогло

Да, конечно.... и более...только все зависит от времени поедания.....