Александр Цифанский

как я скучаю по тебе.... один лишь бог про это знает ведь ты ода в моей судьбе тебя до боли не хватает...а вы любили когда небудь так

Ответы
Галина Сергеева

"скучаю по тебе", это так естественно, а любили...в прошедшем времени? тогда это скорее не любили...любовь никогда не проходит, даже разлука ей не помеха...мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле, только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая, что ж вы сделали? Я живая!...

Александр Цифанский

ты просто не захотела отношений ...вот и все

Анатолий Бочкарев

Я Вас хотел. Хочу ещё быть может. Хотень в душе угасла не совсем. Я Вас хотел, но Вы хотеть не захотели! Так пусть хотеть Вас будет кто нибудь другой.😀

Ро
Розочка

......а вам как лучше ответить...да ...или нет...ведь по правилам этики надо говорить с собеседником на одной волне....так ?😁

Ро
Розочка

☘️☘️☘️☘️...жаль .что нет пятилепесткового клевера в смйлике..

Александр Цифанский

почему жаль?

Ро
Розочка

вам бы послала....пятилепестковый листочек клевера прносит счастье...а что такое счастье...как вы видите это...

Александр Цифанский

вижу когда человек которого я люблю меня тоже любит и находится со мной а не без меня

Николай Ушаков

Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки! Жив, значит она тебя не любит! Бог не поможет!!

MคLꭵήค

Жить без любви быть может просто
Но но но как на свете без любви прожить?)) Да все любили, но с разной степени))

Лера

Это не рентабельно..и при этом я женщина)) Чувствуете закалку?

Лера

🙂 Спасибо))

Лера

Не ага, а со всем почтением к вам))) Доброе утро, романтик))

Лера

😅🤝🌈

Татьяна Tatiana

да, было дело.... года 3 назад....теперь не могу....выгорело все...

Наталия Другова

Лично я так не любила,но чтобы меня так любили хотелось бы.

La Testa

Да, до сих пор люблю, ностараюсь убить эту любовь в себе

Es. Vik.

Мы все любили понемногу, кого нибудь, и как нибудь)

Александр Цифанский

конечно Виктор)

Евгений Самсонов

Вы в такие года так влюбились...так это прекрасно.

Галина

И ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ. А ЕГО УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НЕТ ЕГО .

Александр Цифанский

соболезную

Вероника Королевская.

Я тут.И я Скучаю.Где ты, герой ,моего романа?

Александр Цифанский

дак если я люблю то любое растояние не по чем

Вероника Королевская.

Так большие расстояние убивают любовь.

Александр Цифанский

люди разные

Вероника Королевская.

Спокойной ночи.Я спатки.

Св
Светлана

любили и каждый по-своему неповторимо😊

Галина Стурза

Да. Но потом любовь переросла в ненависть

Галина Стурза

Из за измены

Александр Цифанский

может быть

Галина Стурза

Ложь и измену не умею прощать

Галина Стурза

Спасибо за поддержку

Ир
Ирина

Да!.. Он-умер! ..Теперь-делаю вид.что живу!...

Это Все Еще Я

не, к женщинам ровно отношусь.. 😛

Александр Цифанский

я люблю тебя

Это Все Еще Я

и я тебя люблю )

Александр Цифанский

врешь наверно

Не Я

я любила......как оказалось мираж...призрак

Александр Цифанский

может ты сама этот призрак сделала?

Ва
Валентина

Конечно , остались только воспоминания

Людмила Мухорина

Я НЕ ЛЮБИЛА!! НО МУЖА СВОЕГО УВАЖАЛА!!