Время Пошло

Кто изобрел ведро, веник, швабру, вот вы идиоты))))

Ответы
Валентина Исмагилова

А как без них прожить? А ну, скажи,скажи... Без них ведь ты куда? да просто никуда...Недаром все века их носим мы в руках и вновь опять готовы руки подставлять!

Ирина

Ну почему же?!? Эволюция) Единственное - почему эти предметы издревле считаются женскими приспособлениями?!?)

Ep
Epolekov

а элктровеник,электроведро электровабру и робата убощика(и ещё кое на што) изобрели тоже идиоты?

Время Пошло

а уменя их нет..может у тебя робата есть?

Ep
Epolekov

у меня есть кое что получше.

Время Пошло

куда приедь в Амстердам?)))

Время Пошло

еще дальше?Северный аль южный

Ep
Epolekov

Анегдот про чукчей хочешь?

Ep
Epolekov

Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная." - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел."

Елена Симтомова

..ВСЁ начиналось с простых вещей ! ....а сейчас ??? ... ВСЕ эти предметы 3 в 1 и электрические...

Ma
Makentosh_49

ахахахаа почему было сразу не изобрести машину для уборки... точно дураки)))

Аня Оксенюк

зря так! Если бы не изобрели все эти принадлежности,не было бы и пылесоса!

Eduard

Не так думаю, идиоты те, кто опустил некоторых до ведра, вейника и швабры

Федор Тиханов

Ведро - пожарник; веник - любитель чистоты; швабры сами расплодились. )

Тамара Андреева

ведро.веник и швабпа - результат прогресса,а не дегратации ума

Время Пошло

хороший прогресс))))бери ведро и швабру и пусть твой ум прогрессирует))причем во все стороны)))))шутка была

Юрий Докторович

А что нужно было изобрести по-вашему, чтобы не быть Идиотом?!!!

Время Пошло

ну давайте обсудим это серьезно) а если повезет сейчас, то еще и поругаемся

Петр Захватов

Не нравится мыть полы шваброй, мой тряпкой вручную.Хоть лежа.

Татьяна Бубликова

Это для того чтобы убираться а как же убираться то без этого

Волчонок

у Вас отличное мышление , Вы не в свинарнике работаете ?)))))

De
Dedalon

Сама такая. На флот тебе нужно. Там боцман все разъяснит.

Елена Конкина

А как бы иначе твои прапрабабки мели полы и их же мыли?)))

Глеб Кузнецов

ну конечно надо было сразу изобрести робота техничку

Глеб Кузнецов

Sergej Unschakow

Им нужно было сразу изобрести шоппинг и ночные клубы

Gul`naz Abseitarova

это необходимые предметы труда для одной профессии.

Сергей Лищенко

если не будет этих вещей бардак всемирный ждет нас