Ростовые Куклы

Поделись рецептиком любимого кушанья?

Ответы
Алексей Ярмола

Ты меня поставила в положение легкого ступора! Готовить могу многое, разумеется лучшее блюдо, в моем исполнении-это мясо(любое и в любом виде). Готовлю исключительно из-за необходимости или под настроение!

Ростовые Куклы

я знаю,что мужчины прирожденные повара....готовят с душой и огоньком....собираю "мужские" рецепты....кто-то про шашлыки пишет...кто-то про уху...интересно