Юлия Рождественская

Наивысшая наглость, сделать шедевр и отказаться от него ( про детей)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, бывает. Когда родители не могут жить вместе. Или не хотят видеть друг друга. Мне это очень понятно.

Светогор

некоторые эти шедевры пишут такое ощющение, с кем попало, с закрытыми глазами и под наркотой!

Серый _ Грей

наивысшая наглость - присвоить авторство над этим шедевром ( не только про детей)

Глеб Юров

я не понял вопроса) но фамилия у тебя крутая )

Юлия Рождественская

Спасибо))

Ке
Кеволеч

правила техники безопасности не соблюдал?

Юлия Рождественская

Я имею в виду не себя, а тех кто бросает детей, жен с детьми...

Ке
Кеволеч

причины разные у всех

Данил Какабадзе

вот посмотри http://jcex.tarsnab.ru/465125814/8077050/

Вованыч Тимошенко

не надо от него отказываться

Анастасия Улькина

Да, и несусветная глупость