Годана

Мене навчили бути вірною собі,
Словами боль та радість зображати.
Усім хто не прийшов з війни,
Поклін низький, усiх зі Святом!

Мене навчили пам'ятати діда!
Та й ту вагому перемогу.
Навчили світлому радіти
Й не поступатися лихому! (8.05. 2020г)
P.S : Всех с праздником !!! Мирного неба над головой! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
:T
:Thinking:

Спасибо !) взаимно!)) люблю и что историю ! Вечная память! У Севастополя завтра двойной праздник 😁 Победа в войне и освобождение Севастополя 9 мая 1944😁

Годана

твой дед награждён ?

:T
:Thinking:

Ну я свои корни не особо знаю ... Бабушка умерла... она в 1941 родилась в мае ... В 2014 умерла летом. дед тоже думаю не участвовал... У него в военнике хоть и Черноморский флот. ( дома есть документы его...) Но похоронен он на Сахалине . Он умер в мирное время на корабле в Тихом океане... И бабушка с маленькими мамой и ее братом с Сахалина - вернулась в Крым. Знаю что в честь брата дедушки назван корабль в тизом океане ходит с его именем и нашей фамилией😁 но это не про великую отечественную... Это ро маминой линии... По отцовской вообще не в курсе... Я его в жизни не видел... Как то в лет 20 меня находила сводная сестра по отцу ровестница... Но я от общения отморозился... Т.к считаю он мне не кто и не что , его не было у меня и не будет...

Годана

трагично...а я прадеда одного застала живого ещё , даже меня нянчил ...контуженый пришёл с войны...другой до Берлина дошёл , но тоже трагедия разыгралась , он бросил семью и остался в Берлине, но всё время помнил о детях и моему дедушке вызов присылали от туда новая семья. Дедушка естественно никуда не поехал.

:T
:Thinking:

Ясно... Ну у тебя предки герои точно!) Молодцы за родину стояли! И били немецкую нечесть.

Годана

😌

Владимир Сержант

СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Годана

Спасибо

Олег Жеребненко

Привет, зi Святом. А у Тебя кто погиб в той войне? Знаешь как было?

Олег Жеребненко

О как... Ну, смотри, не подведи... А то вдруг замешкаешься - капец нам всем.

Годана

Вы верите во всеобщую глупость?

Олег Жеребненко

Ну, я, вообще, человек неверующий. Но с глупостью на "Ты"

Годана

Тогда Вам лучше меня забыть))) с наступающим праздником!!!

Олег Жеребненко

Ладно, если надоел - пока!!!

Оксана Алферова

Щастя! Злагоди! Добра! Чистого неба Вашим рідним та близьким!

Годана

Спасибо

Николай Вогарь

Дуже добре написала! Молодець! Вас с праздником Победы!

Mass. Тerr

С праздником Великой Победы! 🌟🔥🕯️

Василий Тимощук

хорошие стихи, Мирославия ... 👍🤗

Василий Тимощук

нисколько... что интересно...

Годана

я чувствую Вашу печаль , особенно когда сегодня вам всем объявили день перемирия , а не день победы завтра

Василий Тимощук

а, кому это НАМ ?

Годана

оу...простите , я сразу не посмотрела , Вы не из Украины ...значит украинцам

Василий Тимощук

но, кое что угадали... ну, да - не суть !

Алла Беньяминова

С днём победы!🌹🌹🌹⭐⭐⭐👍

Годана

С днём Победы!

Сергей Кудяков

с праздником,с Днём Победы!🥃✌️

Денис Полянин

Спасибо! С Праздником! Свои стихи?

Годана

Свои)

Денис Полянин

Гарни!

Годана

Спасибо

Я? Кто?!

С Праздником вас! С Днем Победы

Годана

Спасибо!

(◆_◆)

Спасибо. Вам здоровья и удач.

Годана

Пожалуйста)

Ferro Et Igni

спасибо! а что это за язык??

Годана

украинский

Ferro Et Igni

спс..с Победой!!)

Годана

с Победой🌾

Ferro Et Igni

🌹🙂 с Победой!

Ур.

Раздвоение личности?

Годана

🙄Ваш? Точно никогда

Ур.

Будте

Годана

Досвидос

Ур.

И не останавливайтесь

Годана

Да как хотите

Ковальчук Дэн

И Вас с наступающим!!!

Лев Полыковский

Спасибо, и Вас тоже!

Годана

😌

Лев Полыковский

Я рад.

Леонид

👍🎆✨

Сергей Безденежных

Виктор Киянов

🌹👍🌹🌹

Вадим Русских

С Днем Победы!!!