Та
Татьяна

Есть ли смысл отдать вещи в помощь на благотворительность?

Ответы
Владимир Демченко

Конечно в таких делах расчёт не нужен , это делается по велению сердца , а помогать ближнему, имею ввиду живущим на этой планете , всегда нужно если есть возможность , это делает тебя чище и благороднее , что всегда благородство , возвращается бумерангом

Ир
Ирина

У меня несколько вариантов обычно...Пара знакомых многодетных семей...если есть то что туда подойдет...Ящик для вещей одной бланотворительной организации...И просто поставить пакет у мусорных ящиков...там по утрам роются бомжи..

Ви
Виктория

да.кому то пригодатся. если нвы и в хорошем сотсоянии ав избавитесь от хоамив жизни и здрвтье и настроение улчучшитс, самое интересное вскоре это т же хоам вернетя к вам но уже в новом виде,возмоднео другой расцветки

Виктор Кучерявый

Привет Сейчас смысл помощи поменялся Раньше помогали близким или для когота в некуда Сейчас помощь свою видно для кого и это благородство и правильно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Отдавай, все равно ведь носить не будешь, и они у тебя в шкафу окаменеют от старости, а так кому-то может и сгодятся.

Александр Жданов

Конечно. Себя раззахломляете... Это, во-первых. А , во-вторых, помогаете в какой то степени некоторым людям..

Timur __

Я как то собрал по всем знакомым детские вещи - целую машину и отвёз в дом малютки. И очень нужно.

Mashiev Nurike

Есть,даже не раздумывайте,соберите и положите у Церкви...здрасьте. Я так делаю!

Ольга

Отдайте тем кого знаете,так надёжнее, а то,могут и не дойти до нуждающихся.

Юлия Степанова

есть. в проверенные места, где Вы точно уверены, что они попадут куда надо)

Та
Татьяна

ищу

Юлия Степанова

тема неоднозначная на самом деле)) я волотер приюта для животных, вижу всю эту ситуацию вживую, для меня некоторые вещи совершенно естественны. а людям, которые никогда с этим не сталкивались, какое-то наше действие кажется дикостью, обманом и т.д. некоторым можно объяснить, а особо неадекватные и слышать довод разума не желают. да и мошенников тоже хватает. самый надежный вариант - окунуться в эту среду раз или два, посмотреть изнутри) или пообщаться с теми, кто имеет с этим дело. тогда проще определиться и не нарваться на обман)

Александр Cерг.

Я как то не думаю об этом. Просто выбрасываю ненужное старьё в контейнер

Та
Татьяна

научи

Александр Cерг.

Вы это и сами сумеете...

Та
Татьяна

попытаюсь

Александр Cерг.

С добрым праздником Вас. Не жалейте старое и желайте новое🌹

Татьяна Писаревская

Если ненужные и в хорошем состоянии то да, я все время на работу отношу

Герцог Де Маликорн

Если хорошие- стырят,если плохие выкинуть! Смысла наверное нет!🤔

Freeman

Именно а то знакомым отдаёшь как должное принимают ещё и недовольны

Акулина

Смысл в том что помощь нуждающим... Я отношу в храм, пусть раздадут ...

Алексей Генералов

Если вещь нормальная, полагаю всегда найдется тот, кому она нужнее.

Тот

Если не жалко , почему не отдать. Кому то может быть радость будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё лучше чем на помойку, особенно сейчас, когда буржуями стали.

Олег Луговой

Есть в этом и плюс освободить место и избавиться от не нужного

Олег Луговой

Что хорошо

Та
Татьяна

почему?

Олег Луговой

Не удивлялся плохо

Та
Татьяна

расскажу как все пройдет потом

Олег Луговой

Хорошо

Сергей Мельниченко

Думаю да . Всегда есть шанс что они дойдут до места назначения