☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Труба зовёт? 🎺

Ответы · страница 6
Игорь Фолимонов

Куда ?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кудой

Оксана Гуляева

Куда?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну вас то понятно куда... оформлять банкротство в банк

Оксана Гуляева

Банкротство оформляют в суде.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну банк то тут непричем ага

Оксана Гуляева

Нет. Банки на этом выигрывают. Государство им покрывает с процентами. Прежде чем начинать о чем то речь. Изучите скурпулезнее вопрос. Иначе рискуете выглядеть смешно и нелебо. Более того даже глупо

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как интересно .. обалдеть мать..

Ал
Алексей

Куда?

Игорь Когда

Да 😇

Евгений Бриг - Снежин

«Горе тебе, город (Париж) великий, горе тебе город порока! Огонь и меч сменится на жестокий голод. Храбрость преданных душ. Темные тени того правления, для выполнения своих замыслов, не имеют времени для их выполнения. Но время милосердия приближается. Принц нации появится среди вас. Это человек-спаситель, мудрый, непобедимый. Он будет шествовать от победы до победы. Он погонит врагов из Франции. Нет счета его победам до самого дня божественного правосудия. В тот день он будет командовать семью отрядами солдат против трех и четырех… Горе к народам Востока, вы будете издавать крики скорби и прольете свою кровь.
Никогда не было такой армии. Три дня Солнце будет всходить сквозь облака дыма над головами сражающихся солдат. Тогда полководец должен получить победу. Двух своих врагов он уничтожит. Остальные три части полетят в сторону крайнего востока» (Автор данного предсказании неизвестен. Пророчество из Майнца датируется 1854 годом).

Евгений Бриг - Снежин

С открытым забралом- Иду на ВЫ!..-
"Четкий и смелый настрой
на прием озарений Свыше — от неба!"- автор Евгений БРИГ - Снежин
(Время не жаль на творчество, ибо всё останется
близким по духу людям!?)🖼

Чудик

куда?

Виктория Синицкая

Куда?

Светоk

😉😁

Олег

Чья?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

драконья

Олег

Ух ты как!!! Удачки по зову!))

Владимир Панов

Ага

Сергей Кудяков

вас

Местный Сторож

нет

Иван Васильев

🍾

Я Счастливая

Да

Галина Локтева

😂