Андрей Распопов

о чом или о ком вы думаете едва проснувшись ?)

Ответы
Ирина

Сыночку в лагерь отправила ...вот уже неделю ни о чём и не о ком думать не могу...засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью как он там мой малыш без меня....а он там хорошо даже и не звонит)))))))))

Любовь Малова

Как встаю,даже не успеваю о чем либо подумать.Сразу за дела,все на автопилоте,движения отточены до автоматизма.

Ольга Филатова

О походе в туалет,о чём ещё можно подумать?А потом можно ещё немного поваляться и подумать уже совсем о другом.

Лилия Ковальчук

О работе в обычный день...и отдыхе в выходной... А потом он человеке с которым хотела бы проснуться

Любовь Сидоренко

думаю о том, что жизнь все-таки прекрасна, не смотря ни на что, и желаю всем мира на этой земле!

Алена Шанибова

Какой сегодня день, рабочий или выходной. Что вчера запланировала на сегодня

Татьяна Козлова

О Всевышнем --- думаю с благодарностью что ещё жива и все мои родные тоже !

Sara Efraimova

надо убрать квартиру,приготовить обед и ужин,а уже потом все остальное

Kolibri О___О

О самом дорогом лично для меня человеке и этот человек моя мама .А вы ?

Андрей Распопов

как бы кота накормить а то орёт зараза )

Венера Глазырина (Галимова)

Какой хороший день ,какой хороший пень,какой хороший я и песенка моя!

Вероника Федотова

О времени - если проспала, и о человеке, если проснулась нормально.

Вера Верочка

Я вот думаю о моих животных, которые в 7:30 не дают мне спать))) а Вы? )

Андрей Распопов

вам еще повезло меня кот будет в 7))

Вера Верочка

На 30 минут реально повезло! )) но у меня то Кот и Кошка!

Андрей Распопов

о так это вобще весёлое поробуждение ))

Вера Верочка

Еще бы! 😉 мне повезло в двойне !

*** 0Льгa***

О том, когда же наше поколение пепси научится писать грамотно...

Лариса Ларуша

о своей семье..и прошу им здоровья и хранить их от напастей...

Наталья Крылатюк

что бы душевая и туалет не были заняты ....( пора арбузов ) :-)))))

Mарина Пристав

О том, что у моего будильника самая приливная мелодия в мире

Татьяна Мечникова

о том, как создать абсолютно-тёмное тело из подручных вещей

Владислав

Что, блядь? O_o

Людмила Ульяновская

Что надо делать гимнастику для позвоночника, а не хочется

Светлана Богуш

О том что пора собираться на работу, накормить Кузю и Грея

Надежда Максимова

О курах. Думаю: блин, опять проспала, их же надо выпустить!