Ерофей Папиросов

Как ты относишься к КПРФ?

Ответы
Нина Засыпкина

К идеалам,которые пропагандируются-положительно, К реалиям ,которые будут (обязательно-такова природа человека) отрицательно. Любая власть,партия стремится к личному обогащению,к сожалению.....

Катерина Климатова

Никак не отношусь. У них была реальная возможность быть у власти, но Зюганов видимо не горел желанием становиться президентом.

Алёна ...

отрицательно.увы.мжет политика партии в чём-то и права,но воспитание...-лидер должен быть лидером,а не орущим клоуном.

Ол
Ольга❀✿❀

Имеет место быть: у меня мама всю жизнь как была коммунисткой, так и продолжает ей оставаться. Как же она без КПРФ?!))

Татьянка Позняк

Нормально,конечно это уже не та партия СССР,но есть не которые вопросы,которые я поддерживаю

Михаил Малинин

в СССР бы жили то доброжилательно а в наше время нет поскоку мы демакратичны

Vladimir Petrenko

СССР была сильная страна, а сейчас Россия сырьевой придаток развитых стран

Людмила ***

Никак. Так как живу на Украине. И вообще, я не принадлежу ни одной из партий.

Татьяна Балибардина

нашлись люди,которые исковеркали все...а ведь цели были "высокие"

Анна Климченко

Это что Коммунистическая партия РФ, ни как я в Украине

Андрей Хальзов

Ой я сам не из России, поэтому никак не отношусь )))

Вилко Котова

затрудняюсь ответить, мои взгляды индиффирентны

Лариса Павленко

К КП СССР - ОТНОСИЛАСЬ, К КПРФ - НЕ ОТНОШУСЬ

Светлана Чурюкина

В наше время не доверяю никакой партии

Na
Natali

а чем она отличается от других партий?

Ира

а разница между ними всеми разве есть?

В:
Врединка :))

я об этом практически ничего не знаю

Лapa Яxницkaя

Демагоги и ханжи, горлопаны и рвачи!

Николя Котляров

НЕЙТРАЛЬНО МНЕ ДО ПОЛИТИКИ ДЕЛА НЕТ

Dasha Nov

а это кто? что за партия или еще что?