*Фантазёр*

Как вы поступаете с людьми, которые на ваш вопрос задают свой вопрос прямиком, или когда в диалог кто то третий втирается?))) или ещё на вопрос пишут оскорбления?

Ответы
Колосова Наталья

В первом случае отвечаю на его вопрос и прошу ответа на свой. Когда третий втирается - да ради бога)) можно м втроем пообщаться. А вот когда оскорбляют, Саш, удаляю оскорбительные комменты и человека в ЧС пожизненно отправляю. Те, кто у меня в ЧС, выпуску оттуда не подлежат.

Alla Lala

1. Если это вопрос наводящий, по моему вопросу, отвечаю без проблем. 2. ЛЮБОЙ человек данного форума имеет право отвечать на вопросы и вступать в разговор других отвечающих. Учи, что такое общение на Форуме! 3. Загоняю в игнор, удаляю коммент не читая!

*Фантазёр*

du bist so schlau wie eine Ente))

Alla Lala

😳🤦‍♀️

Alla Lala

ну сам прочитай, что написал..

Alla Lala

не вас, а вер..🤦‍♀️

*Фантазёр*

kennst du perfekt Deutsch?

Alla Lala

ну нет конечно.. с акцентом😄

~L
~Eva Lansca~

Если кто-то третий комментирует, отвечает т.д. - это нормально. Но оскорбления и хамство , честно говоря , смешат! То есть , чел. на полном серьёзе тут обитает , нервничает , переживает , ...

~L
~Eva Lansca~

Неее , без молока , плииз. Чай , если можно и со вкусняшкой.

*Фантазёр*

Это молочный улун 😁🤣

Эх
Эхядаятакая

перебивающему мою речь говорю: "а это нИЧЕГО ЧТО ВЫ МЕНЯ ПЕРЕБИЛИ? вы ВИДИМО ЖИВЕТЕ КАК РАДИО- НА ВЫДАЧУ ИНФОРМАЦИИ, ОСКОРБИВШЕМУ ИЛИ ПИШУ КОРОТЕО- ВАШИ РЕСИ ВАМ НА ПЛЕЧИ ИЛИ ИГНОРИРУЮ

Ир
Ира💃

На оскорбления не отвечаю, не опускаюсь до них. А в разговор иногда встреваю, чаще к тем, кто поймет правильно!! К тебе, например! Вопросы встречные тоже задаю, если что то не поняла

*Фантазёр*

Да кого я знаю те пускай, а когда кто то левый

Ир
Ира💃

И и левый может потом стать приятным собеседником

Ир
Ира💃

Спасибо

Татьяна *

Оскорбления-это уже клиника. Насчет втирается-не совсем согласна. В диалог здесь не запрешено вступать. А встречный вопрос задают для уточнения деталей

Беатрис

Люблю вопросом на вопрос. Значит человеку не все равно. Когда третий, четвертый и пятый тоже люблю, так веселее. А вот оскорбления не принимаю

Елена Корсикова

Никак. Когда в диалог кто то вступает даже бывает интересно. А если грубят, потом просто пропускаю остальные вопросы.

*Фантазёр*

Хорошо

Та Самая

С пониманием, что поговорить людям не с кем. Другим негатив не на кого скинуть, в реале же сцут лезти на рожон

*Фантазёр*

Хорошо

Лора

никак, по-ситуации, а когда вступает третий бывает довольно интересно, как правило отвечаю так же

Шепот

Третьи и четвёртые втираются постоянно) эт нормально! На оскорбления ласково шлю в ответ

Шепот

Разошёлся фантазёр в своих грязных фантазиях😁😂😂😂

*Фантазёр*

Почему грязных может мои фантазии чистые))

Шепот

Почитай как выше!))))

Ар
Артур.владикавказ

Пишу что вопросом на вопрос отвечаешь!? А если кто-то лезет Брейк разошлись по углам

*Фантазёр*

Хорошо

Светлана Спицына

Оскорбления , по-любому высер , больной человек, диалог двух , трех это нормально

Алексей

Да никак = мне пох, а раз вклинился кто-то третий, значит вопрос того стоит.

На
Наталия

Удаляю третих или ухожу из диалога, а на вопрос вопросом пролистываю

На
Наталия

Не люблю третьих в диалоге

*Фантазёр*

Ага

Да
Дарья

К оскорблениям отношусь плохо, все остальное допустимо в общении)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Бесит, особенно типа а загуглить не судьба... И тому подобное.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Отбриваю на корню. 😁

*Фантазёр*

Ага

Лана *****

Так это ж интересно))(кроме оскорблений))Оскорбления игнорю)

*Фантазёр*

Хорошо

Oleg Mirov

Это сайт для всех,а не домашний,кто желает тот и "втирается".

*Фантазёр*

Хорошо Олежа

Oleg Mirov

🤝

Майя Зырянова

Вопрос на вопрос отвечу,а если оскорбления,то проигнорирую