Екатерина Дукарт

Федеральная налоговая служба государственной регистрации, кадастра и картографии отказала ФНС РФ в представлении документов по сделкам с недвижимостью ОАО «Карат», указав, что налоговый орган не имеет права на получение указанных документов даже при проведении мероприятий налогового контроля.
В каком объеме налоговый орган имеет право получать информацию и документы по объектам недвижимости проверяемой организации – налогоплательщика?

Ответы
Диего Буэнависта

ну не совсем так если срок давности более 3лет со дня совершения сделки по обьекту недвижимости то тогда имеют право истребовать ,а те обьекты с истекшим сроком давности(более3лет) то уже нет и скорее налоговая хочет истребовать свой процент за то что ваш карат перепродавал недвижимость в течении 3лет

Артур Недбайло

Так законы и права придумывают депутаты, что бы себя не обидеть. Например 9-ти этажный элитный дом построила и владеет 17-ти летняя племянница пани Юли ! Часть газовых скважин в Ахтырке принадлежат матери Шуфрича, которая ни когда в жизни не работала. А ну попробуй спроси "Как это?" НИЗЗЗЯ !!!

Вася Пупкин

Я бы вырывал пальцы за такую манеру изложения мыслей. Вот от того у нас и все проблемы в стране, что законы пишут специально для того, чтобы специально обученные мудаки их разбирали, а нормальным людям было нихрена не понятно.

Екатерина Дукарт

Это задачи для студентов юридического факультета

Вася Пупкин

Это не извиняет нашу сложившуюся систему. И по этой системе у нас кормят уйму нахлебников, которые нафиг не нужны обществу. В том числе будущих юристов.

Владимир

"Федеральная налоговая служба государственной регистрации, кадастра и картографии" - это что за зверь такой?

Ва
Валера

По тематике проводимой проверки. Остальное через органы дознания