Краказявка

Хотели вопроса? - "Это,в отличие от предсказаний колдунов, исламом разрешается, но обычно заканчивается словами "инша Аллах", ... назовите это.."?

Ответы
Vi
Vinogradov_Hr

Не знаем мы не колдуны и не мусульмане мы провославные! Да храни тебя ГОСПОДЬ

Артемий Майоров

Благословение...на будущие...Инша Аллах...да будет на то воля Аллаха

Артемий Майоров

Сейчас я уже 3 молитву Сварогу произнес) Чувствую прилив энергии и тепла...надуше легко и светло

Краказявка

верю....

Артемий Майоров

Свароже, Отче наш, огнем ясным очисти тела и души людей Православных, которые нуждаются в том. Пусть сгорят в огне святом болезни все и сольются к огню земному, а к нам придет сила чистая и праведная. Просим Отца Небесного, наполнить Солнцем целительным и силой Трисветлой души родноверов православных. Пусть ум их будет светлым и чистым, как солнечные лучи Твои. А тела сильными и здоровыми, как Матушка-Земля. Пусть дети растут на радость родителям своим, наследуя подвиги богатырей Рода Православного! Слава Родным Богам! (это вам, пусть больная произнесет ее положа руку на сердце)

Краказявка

не может.... я скажу....спасибо...

Артемий Майоров

незачто

Алина R

иншаллах.... на все воля аллаха так много всего можно подытожить

Артемий Майоров

Благоловение...на будущее...Инша Аллах...да будет воля Аллаха

Наталья Викторовна

По нашему это звучит "На то божья воля"....кажется...

Александр Чаганский

ну так если ему будет угодно-всё сложиться)))

Ирина Едренкина

У НАС ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛОВАМИ"СЛАВА БОГУ!

Краказявка

да, да , да..

Elxan Musayev

Спасибо,Марина! вы очень талантливы...........

Варвара Кен

Это означает...на то будет воля Аллаха...

Авраам Аронов

с божьей помощью хотя я не мусульманин

Константин Никитин

ой это надо у мусульман прашивать

Владислав Апрышкин

кто хотел, тот и пусть отвечает

Лентяй Лодырь

весь ислам построен на гибели

Светлый

«если (на то есть) Божья воля»

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...да будет на то воля Аллаха!

Лидия Творовская

да благо славит нас господь

Наталия Васильевна

может пожелание какое то?

Ai
Ailla

НА ТО БУДЕТ ВОЛЯ АЛЛАХА.

Ро
Ронин

מוות לערבים

­­
­ ­