ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

МУЖЧИНЫ любят " ДАРМОВЩИНУ " и жить , НЕ хуже королей !!.. Чем больше любим МЫ мужчину , тем ОН .. становится НАГЛЕЙ?)

Ответы
Владимир Асиновский

Какая умная Татьяна ! Я б полюбил бы, но не стану. Чтобы я не обнаглел и чтобы всю тебя не съел, полюбишь лишь наполовину и не сказала "дармовщина"

Т*
Татьяна *

))))))

Duman Madiev

А когда вас мы любим сильнее вас вы не наглеете ??? От этого надо принимать решение получается нельзя любить человека сильно

Т*
Татьяна *

Когда любишь-становишься рабом....

Duman Madiev

У кого как есть люди которые любят сильно но им гордость не позволит быть рабом

Т*
Татьяна *

Я не в том смысле что бы прогибаться под человека-а состояние такое вдуше. .

Duman Madiev

В душе да получается так

Т*
Татьяна *

Ну вот...сама знаю -как говорится "плавали"

Th
Theodore

- А теперь расскажите нам, в чем основное отличие волновой теории света от корпускулярной? - А я не Света, я Наташа.

Александр

Бывает мы порой ленивы , наглеем тоже что сказать)) Но без любви никто не может не вам нас в этом упрекать)

Спокойная Старость

любите только тех, кто любит вас и альфонсы не будут вас тревожить

Алексей Трегубенков

Если говорить о подобных людях то женщин пожалуй будет больше...

Fallen Angel

Хорошее же у Вас мнения о тех, кто порой ради вас только и живут.

Т*
Татьяна *

Ой да ладно!

Fallen Angel

Прохладно! Это я так между прочим, Вы можете оставаться при своём мнении и читать в отзывах общие стереотипы о женщинах, которые могут посыпаться от особей мужского пола.

Ди Филосыч

не чем больше любите, а чем больше комфорта ему устраиваете...

Гук Игорь

женщина не лучше,одного поля ягоды, суть у обоих одна

Олим Шарипов

Потому живу один,
Сам и принц и Алладин...

Т*
Татьяна *

))))

Олег Злат

Последнее слово РОДНЕЙ. Мне так кажется

Т*
Татьяна *

При чём тут постель?

Олег Злат

А что тогда? Почему не родной?

Т*
Татьяна *

По вашему мнению постель роднит ? я думаю что по жизни люди становятся родными-а уж трах тибедох на втором плане. ..

Олег Злат

Не роднит.Сближает

Олег Злат

Не роднит.Сближает

Алексей

почти что девиз движения фемэн

Александр Шебалин .

Это не зависит от пола.

Т*
Татьяна *

Да? женщины тоже такие есть?не встретились

Александр Шебалин .

Да,женщине женщину понять трудно.

Т*
Татьяна *

Не скажите

Владимир Кольцов

Поверхностно как то...

Т*
Татьяна *

Ой))))

Владимир Кольцов

Мое мнение.

Т*
Татьяна *

Я поняла Вас! ! просто фото глянула))

Владимир Кольцов

Старое фото.

Т*
Татьяна *

Ну честно сказать-приятно посмотреть

Владимир Кольцов

Спасибо.

Т*
Татьяна *

Не за что! ))) ) говорю как есть.

Владимир 10.17

цинично и верно 50/50

Т*
Татьяна *

))))))

Владимир 10.17

я - мужчина, но "дармовщину" не люблю, я - мужчина, но никогда не было желания "жить не хуже королей" (потому, что не знаю, как НА САМОМ ДЕЛЕ они живут), я - мужчина, меня любят, но никто мне не говорил, что я - "наглый" 🙂

Т*
Татьяна *

Ответ понятен!

Владимир 10.17

благодарю

Ричард Форд

вот этого не надо

Т*
Татьяна *

Я ничего не предлагаю

Ричард Форд

бабы больше любят халяву

Т*
Татьяна *

Ну не скажи

Ричард Форд

да ладно

Счастливый..

Это ваше мнение..

Т*
Татьяна *

Это вопрос!

Счастливый..

Неправда это все..чем больше вы нас любите..тем нежнее мы становимся..

Т*
Татьяна *

Ну кто то нежнее, а кто то и наглей.....

Счастливый..

А кто то подкоблучник..

Т*
Татьяна *

Не попадались такие....

Счастливый..

Их мало...но есть..

Волшебная На Всю Голову

что за бред?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что именно вас неустраивает?

Волшебная На Всю Голову

все...все это можно и про женщину сказать..и тоже будет бред..отдельные особи-не показатель

Дарт Гуадэар

бабслей

Дарт Гуадэар

начнем пахать а не на дармовщину расчитывать

Т*
Татьяна *

Так пахать надо в любом случае!

Дарт Гуадэар

где в вашем вопросе пахать? Мужчины любят (нет пахать) " ДАРМОВЩИНУ " и жить (нет пахать) , не хуже королей !!!....Чем больше любим(нет пахать) мы мужчину , тем он становится(нет пахать).....НАГЛЕЙ ?))) ГЛАГОЛ ПАХАТЬ ОТСУТСТВУЕТ

Т*
Татьяна *

Бляя вот нахуя столько умников тут-сами херь какую то разводят потм говорят нихуя не понимают

Дарт Гуадэар

А БЛЯЯЯЯЯЯЯ СПАЛИЛСЯ ОПЯЯЯЯЯЯЯТЬ