Лида КУДР

как вы боритесь с ленью своей?

Ответы · страница 4
Роза Камалетдинова

Лень - это киллер вашего успеха или она от недостатка в организме п...ей.

Ля-Ля-Фа

уже не осталось ее-искоренила.теперь надо заставлять себя полениться.

Ле
Лелька

делаю дела сразу, не откладывая на потом, потому что потом уже лень))))))

Ирина Сан

Никак, ложусь и лежу. А потом оп встала и все сразу сделала за два часа

Катюшка Николаева

Ой...да как только мы не боремся...Сильная,сволочь,всегда побеждает!!!))

Катюшка Николаева

Сергей Титаренко

Блин, тяжело с нею бороться. Говорю себе : "лень=старость". Помогает;)

Лида КУДР

А ведь это хорошая мысль... спасибо

Сергей Серебряков

начинаю что-то делать. убираться например или читать (но это редко)

Па
Павел

выпиваю крепкого чая.... и все... сразу бодрость, энергия, попробуйте

Галина Леонова

не борюсь, бесполезно, даю ей победить, отдыхаю, а потом делаю дела

Георгий Иващенко

никак. Лень это сигнал организма, что он устал. А органон не дурак.

Георгий Иващенко

Вопрос не в согласии, а в мудрости природы, которая включает нехочуху, как защитный механизм 👿

Gushina.valya1946

Стараюсь по хорошему, уговариваю, упрашиваю, на крайняк - угрожаю.

Татьяна Косьяненко

один день ленчайничаю, а потом недёлю себя корю и поэтому тружусь

anna19_39

Раньше встаю - лень пропадает, чуть пересплю_ весь день на смарку.

Евгений Стреляев

Я с ней не борюсь я ей наслаждаюсь. И пусть весь мир подождет))))))))

Андрей Бедусенко

успокаиваю её, что вот ещё чуток, и тогда точно придёт её черёд:))

Denis Safonov

я с ней не борюсь, я с ней дружу, с ней всегда можно договориться!

Дмитрий Жердев

привет! молча: если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт 🙂

Лида КУДР

Привет! спасибо за совет!)

Дмитрий Жердев

не за что Леди, вы заходите если что. без вас ничего не начинаем. а как вы боритесь с ленью? 🙂

Лида КУДР

ЧЕСТНО ГОВОРЮ, РЕДКО ОНА КО МНЕ ПРИХОДИТ. ВСЯ В ДЕЛАХ И БЕГАХ)))

Вадим Кузьмин

Поступаю наперекор ей. Очень действенное средство, рекомендую.

Andrey Berezin

От скромности не умру, но признаюсь, я не знаю, что такое лень.