𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чем себя радуете, когда настроение не очень?

Ответы
Егор Рукин

Да средства всё те же : любимые книги, фильмы, музыка, приятные воспоминания, прогулки и т. д.
Но ничего из этого не работает безотказно... )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно согласна с вами

Сысо Александр

Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Сысо Александр

снова не нравится?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странно прозвучало

Сысо Александр

это было вчера я сегодня уже не вспомню

Сысо Александр

ЗА СИМ ЗАКОНЧИМ?

Бе
Белла

Размышляю о прекрасном будущем, которое ожидает всех нас. Когда понимаешь, что печали временны, их переносить гораздо легче.

Бе
Белла

Я так понимаю, что Вы утешаете себя цветами и шоколадом. Тоже неплохо. Но это временное утешение, а надежда помогает всегда, особенно если имеет под собой надёжное основание. Конечно, в этом мире люди тоже на что-то надеются, но их ожиданиям далеко не всегда суждено исполниться. Так, миллионы человек мечтают выиграть в лотерею, но едва ли их мечты осуществятся. Истинная же вера — это «обоснованное ожидание того, на что надеются» христиане (Евреям 11:1). Однако Вы, возможно, задаетесь вопросами: как сделать свои ожидания более обоснованными?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не утешаю себя едой и цветами.. я переключаюсь на что-то другое, чтобы позволить разуму остыть и понять как действовать дальше

Бе
Белла

Замечательно. А про еду и цветы-это была шутка, основанная на Ваших смайликах. Можно узнать на что вы чаще всего переключаетесь? Многие в такие моменты предпочитают молиться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..я должна забыть о том ,что меня очень расстроило для этого может быть спорт, прогулки на свежем воздухе в парке(например) или нахожусь у воды... просто долго смотрю на воду -река.. оч успокаивает

Грейсвандир

уж точно не сладким пирожком)... нерадость лишь напоминает, что радость где-то рядом, близко, стоит лишь пошире открыть глаза)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж).. главное внимательно смотреть

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо чем то заняться интересным. Что то мастерить. Покататься на велике. Куда то далеко. 🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо, спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Занятия разные бывают.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я очень люблю этот фильм))

Владимир Копейкин

Работай, есть просто хорошая возможнасть кроме того что работа хорошая и нравится заработать.😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Идеальный выбор.. когда работа приносит удовольствие и достойный заработок

Владимир Копейкин

А еще когда достойная зарплата. И есть возможность заработать тем что ты умееш и делаеш как профи.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умница..это стимулирует понимаю

Ar
Ari

Иногда на трассу рвусь, но сдерживаюсь) а так... Музыкой и отвлеченным мыслями о приятном

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Таки я с тобой согласна полностью 😇👍..

Уральская Рябинушка

Выстраиваю тараканов в строй, играю марш "Прощание славянки", а они маршируют. Потешно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂😂👍.. какая Вы умница!

⭐Акнирам⭐

У меня всегда настроение очень, потому что у меня вот что есть🤗🤗🤗🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁👍.. понимаю вас, не затоскуешь)

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃не бывать тоске!!

Аркадий Бахчевников

Всяко. Готовлю, читаю, слушаю, смотрю, общаюсь здесь. Но трезвым в сетку не хожу.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) поняла

Аркадий Бахчевников

Как-то так...

Александр Петрович Кудрявцев

иду в лес или рощу поближе к природе. Алкаголь и еда дома не приносит успеха

(◆_◆)

Видеоигры. Чипсы. Спрайт. Ну или на рыбалку с шашлыками и ночевкой.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне вот из вашего списка нравится последний пункт ,прям оч

(◆_◆)

Почему? Сидеть на перевернутой мокрой лодке, вымазанной прибрежной глиной, и сушить мокрые носки с сапогами, разведя костерок из сыроватого камыша и дрогнуть на холоднющем ночном степном ветру в сырой одежде, глядя на степное озеро, накрываемое тяжлым серым туманом под звуки цикад, сверчков и затяжное уханье выпи, пока жуешь хрустящее мясо с запахом твоих мокрых портянок и цепко наблюдаешь за сапогами, чтоб не подгорели и не обзавелись новым постояльцев в лице лохматого с рыжинкой тарантула.

Адриано Челентано

Бухаю, но чаще два ведра холодной воды и настроение отличное)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Начну с Гугла

Адриано Челентано

Анатолий Полковников система Детка… телеграм

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо..

Адриано Челентано

Просто посмотрите, почитайте, задайте вопросы, не понравится уйдете….

Анатолий Муйтуев

Один полный стакан чистого спирта и весь день в настроении...

Валерий Дягилев

Открываю шампанского бутылку и читаю Женитьбу Фигаро😂👌👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

супер!))))

Нилуфар Каримова

пешими прогулками на свежем воздухе с любимым человеком

Арбузный Ихтиандр

Юмористическими видео радую ,типа "Уральские пельмени".

Павел Казаков

шашлычек под коньячок - ибо бильярд уже не по карману 😞

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. хорошая фраза))

Павел Казаков

Люблю этот фильм, но в нормальном переводе не найти, если специально не искать, а вот вторая часть - сколько хочешь - "Артур: на мели " "On the rock" тоже не плохая... - вроде его пересняли, но новодел не видел

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я что то не помню, нужно глянуть будет

Павел Казаков

хорошая такая , добрая семейная коммедия

Суфия Каримова

Стараюсь,придумать или вспомнить что-нибудь хорошее!!!

Евгений

Общением с любимыми людьми, прогулками в ночи, вином.