Вячеслав Фокин

А каково Ваше призвание?

Ответы · страница 2
Луиза Назармухамедова

кажется об этом должна сулить не я! как мне кажется это должно быть видно))))

Надежда Моор

всегда быть женщиной,на которую оборачиваются мужчины любых возрастов 😞

Виктор Абрашкин

Может быть это банально-построить дом,вырасти детей,посадить дерево.....

Татьяна Гусева

Мое призвание... Быть писателем... Или художником. Или и то, и другое.))

Марина Кузьминых

временем проверено: учит детей и помогать людям в трудной ситуации

Anya Panarina

да, стараюсь заниматься именно тем, к чему лежит душа, иначе трудно

Екатерина Крашенинникова

любить, жить и наслаждаться жизнью и людьми которые тебя окружают

Ира

я хорошая мать...и все мои достоинства этим заканчиваются)))))))))))))))

Кристина Ворновская

хм..ну либо певица,либо диджей-звукорежиссер,либо ведущая-тамада)

Ekaterina Lebedeva

Быть матерью двоих замечательных деток и любящей и верной женой!

Skazka

Друзья называют меня МАТЬ-ТЕРЕЗА. вот наверное это мое призвание

Людмила Трушникова(Широкова)

Найти в этой жизни счастье. Прожить жизнь и остаться человеком!

Михаил Туринский

Всю жизнь занимаюсь любимым делом, и никаких разочарований.

Наталья

да кто ж знает, родолжительница рода человеческого наверно)

Ирина Табаева

Мое призвание, воспитание моих детей, любовь к моим внукам.

Лариса Шамонаева

по профессии? я модельер-закройщик и библиотекарь. А ваше?

Вера Харченко

родить детей и воспитать, а теперь помочь вырастить внука

Анжелика Калёнова

свое я нашла- стала преподавателем по классу фортепиано))

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283