В9
Влад 999

мне бы стать бы кошкою, мне бы стать собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю) а ты только эти плюсы в этом видишь?

Ответы
Maria ***

Когда засыпает город,
И кажется небо выше,
Я вдруг превращаюсь в кошку,
Чтоб ночью бродить по крышам.
И я улыбаюсь звездам
Холодным, кристально-чистым,
Блестящую пыль сметая
На землю хвостом пушистым.
Под лапами стынет иней.
Шагов в темноте не слышно.
И я, прижимая уши,
Крадусь по замерзшим крышам,
Где неба вокруг так много,
Прохожих внизу так мало…
И им не узнать о том, что
Я в лапы Луну поймала...

Екатерина Аниретаке

Нет,Влад.. Я бы была вне многих проблем. У меня бы была классная жизнь домашней кошки... Кстати,кошка вот наша, домашняя,приучена к лотку. Хотя,конечно,бывает и у приученных завихрения..где тряпку обоссать..ну если вход к лотку у неё несвободный,а ей приспичило сильно...либо она в полудури начала орать по котам

Galina Skorobogataya

Для меня не главное "что я хочу",...и для собаки главное охранять хозяина, его жилище...

В9
Влад 999

а как насчет котофейчиков?

Елена Крехова

Нет, еще плюсы втом что тебя покормят ( если ты домашний) и еще спишь ско ка хочется)))

Елена Крехова

Надзор у вас будет когда вы вдруг захотите стать домашним)))))

Елена Крехова

Я мяукаю, а гавкать не очень то((((

В9
Влад 999

ну я имел в виду не накаркай)

Елена Крехова

Ну, а я уж подумалы ты меня посылаешь подальше)))

В9
Влад 999

да пока еще предпосылок не было)

МАРИЯ ГОНЦА

"Лапкой ямку вырою. Положу какашечку! И не надо попочку-вытирать бумажечкой!" 😀

В9
Влад 999

мда... я иду по комнате словно чумачечший, потому что я насрал в тапок человечий)

МАРИЯ ГОНЦА

😝 "Три татушки! Три та-та! Кот нассал на два ковра!"

В9
Влад 999

мне вот интересно что они про нас думают) тоже самое наверное что и мы про них)

МАРИЯ ГОНЦА

Они-все понимают! И-думают,наверное очень много. Немые свидетели человеческого бытия.

В9
Влад 999

ну канечно) как например альтаир понимает что меня нужно будить именно когда звонит будильник)

МАРИЯ ГОНЦА

А моя кошка лечебная. Угадывает,что болит. И будит меня в 6 часов,ежедневно.

Вероника Королевская.

Вы не дописали:Вырою ямку,положу какашку и не нужно попку подтирать бумажкой...

В9
Влад 999

фу как грубо) надеялся разбудить в вас более расширенные познания)

Вероника Королевская.

Вы сами начали писать этот стишок.Он грубый,но начали вы.Так доводите дело до конца,или не начинайте.И еще.То,что естественно- то не безобразно.Вы стесняетесь своего тела?

Elena Kalinina

Вообще даже никогда не мечтала стать ни кошкой , ни собакой) плюсов не вижу$)

В9
Влад 999

в сон мне желтые огни и кричу во сне я)

Елена Блогер

они не умеют плакать. я всю ночь сегодня плакаю. наверное, я скоро сорвусь.

В9
Влад 999

наверное накануне перебрала с жидкостью)

Елена Блогер

глупость

В9
Влад 999

зачем сразу глупость?) человек неосознанно потребляет больше жидкости чем может удержать в себе организм) и как следствие лишняя жидкость находит выход различными способами)

Елена Блогер

наркоты обожрался?

В9
Влад 999

ладно не рычи злыдня.. будем считать что ты просто пропустила мой вопрос

Олика

Не хочу быть кискою, не хочу собакою, там где я пописаю там меня натыкают

Олика

А я уже и не помню когда сама просыпалась: или будильник или дети срабатывают )))

Олика

Стоило )))

В9
Влад 999

таки да.. только вот бы еще не болели...

Олика

Это да )

В9
Влад 999

когда у моей зубы резались, мне хотелось чтобы боль была у меня а у нее так просто сами по себе и выросли..

Мария Срыбная

их жизнь тяжелая... мне их жаль,мало кому везет с любящими родителями...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

холодно зимою маленькой макаке, примерзают пальцы к волосатой коже

В9
Влад 999

...и бесплатно отряд поскакал на врага! завязалась киовавая дйака! но аид молодой вдруг поник головой.. рабиновича ранили в... уй б**, п****асы!))

Alone In The Dark

Хотелось бы видеть тебя прижатым этим вопросом в центре города))

В9
Влад 999

так и я за тоже) верьте во что хочеться только мне не навязывайте)

Alone In The Dark

Рад что есть люди не подчинённые системе! Но жизнь вам еще покажет 5 лет ))

В9
Влад 999

главное чтоб не 9 а потом и 40 дней)

В9
Влад 999

случалось и выдергивала тысячеликая и из моей жизни нужных

В9
Влад 999

сука.. когда видел.. движения сделать не мог

Юлия Яковлева

Можно спать, не работать, пожирнеть и все будут умиляться)

В9
Влад 999

ну тебе киска пожирнеть не грозит) даже если так все будет в правильны х местах))

В9
Влад 999

помоему все врут твои производители)

В9
Влад 999

кто тебе сказал что за нами с облаков наблюдают?)

Юлия Яковлева

не поняла. Это вопрос точно ко мне?

Светлана Целовальникова

Когда у тебя достаточно денег, то можешь уже выбирать...)

Katerina Burkunova

Нет им тоже не сладко приходиться если они дети улиц

В9
Влад 999

пока существуют сердобольные бабульки разочаровавшиеся в людях, они живы)

В9
Влад 999

таки я не про тебя) по роду профессии просто встречаю когда их подкармливают) еще так огладываются будто воруют))

В9
Влад 999

н овсе равно им спасибо) интересные наболюдения иногда получаются за братьями меньшими)

Елена Родичева

Очевидно россияне уже все превратились в животных..

В9
Влад 999

да акстись, блин! даже представить это не могу! чтобы моего альтаирчика да на шаурмяу! 😱

Елена Родичева

Сами сочиняете,и сами ужасаетесь)) Богатая у Вас фантазия)

В9
Влад 999

до вас никто не жаловался))

В9
Влад 999

на всякий случай перестраховался))

Елена Родичева

Какой Вы предусмотрительный)

Богдан Авраменко

кошаки в туалет ходят. за где попало могут и огрести

Ульянка-Валерьянка

Кошки видят в темноте еще, а собаки крутые нюхачи....

Neo Gint

hi-hi,voobshe to ja pro tamozhnju 😜

В9
Влад 999

и я про нее) смотришь на них ну чем не свиньи)

Ульянка-Валерьянка

Даже не знаю гордиться или нет, что в год свиньи родилась)))

Neo Gint

normulj,hrjun -zhivotnyi horoshij

В9
Влад 999

ну если вспомнить такого героя как пяточка, то наверное стоит гордится))

Алексей Шутов

Если не видеть прекрасного!!!Тогда можно и не жить!!!

Алексей Шутов