Степаныч

С тех пор как люди научились варить пищу, они едят вдвое больше, чем требует природа?

Ответы
Чеширский Кот

Нет не ток ! Просто с развитием прогресс их задница совсем разучилась бегать !

Вечный Ученик

Да, все мы себе ложкой могилу копаем. Но, вас это не касается. Вы в тонусе!

Каземир Алмазов

А Ваш прообраз вообще наверное не ел ничего😁. История умалчивает.

Степаныч

Не надо образ и натуральность путать-мясо мне, кости вам, остальное я доем

Михаил Алексеенко

Не верю. Усвоение сырой пищи идёт труднее. Больше не вместить.

Сестрица Аленушка

Т.е. как это она требует?!! Человек разве не часть природы?

Степаныч

Опять "умничаем". А это шутка юмора или сарказм

Сестрица Аленушка

это вообще-то просто вопрос. Про ваш вопрос.

Степаныч

Ну так отвечайте, а не умничайте. Я ответа не услышал. Да или нет, вот и всё

Сестрица Аленушка

В Вашем вопросе противоречие - на негоневозможно ответить

Степаныч

Вот я и говорю, что не доросли вы до таких вопросов

Сестрица Аленушка

ах! Вы опять самоутверждаетесь с помощью своих "вопросов"))) Учитесь не переходить на личности. Это трудно. Не у всякого получается((

Степаныч

На личности не перехожу, это правда, не ваша тема- юмор и сарказм, вам лучше о сопромате

Татьяна Алексеева

🐧Заварил кашу - расхлёбывайся..🐧

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жевать не надо, бульона хватает

Сергей Горюнов

потому что голодают

Степаныч

Ни хрена не понял

Сергей Горюнов

вареная пища не еда

Степаныч

Опять нехрена не понял-вопрос то читамши али нет?