Му
Мурочка

Как же я не люблю эти лишние вопросы. "Как дела? Почему ты такая грустная? Зачем тебе нож?!"

Ответы
Serge Lionov

А вы просто включите дикую природу Австралии и зацените мирное щебетание множественного попугайного разноцветья...и спокойно отнеситесь к естественной деградации в чел.обществе закоксованностью ионами электроники

Просто Димон ;)

Ага, зачем этот гриб на голове??? Зачем ты стоишь в трусах зимой??? Зачем тебе эти инопланетяне??? 😄 😄 😄

Марина *

Сиди тихо и без вопросов а то на последний могут ответить:Яблочко почистить))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так так ножичек положи поранишься 🙂 возьми скалочку -- безопасней и надежней

Татьяна Кизилова

Нужно почаще улыбаться, и тогда таких вопросов не будет возникать! 😛

Николай

да и ответы типа хорошо незнаю какой такой нож я с работы иду 😄

Лис@ня

:-))))))))))))))))

Ре
Реша

Ну как так , с таких простых вопросов начинается общение !

Любовь Гущина

откуда у тебя топор? фея дала....поздравляю,а топор откуда?

Почтальон

Первые два еще понятно, но третий вопрос явно лишний)))))

Vita Solo

а кто из нас двоих здесь лишний?

Почтальон

Так и не скажешь, орла решку? ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я стесняюсь спросить , ....................А зачем тебе нож ? )))))

По
Полеглот

привет камекадзе как на сегодня твой строптивый пыл

Лис@ня

ну, уж если писать красиво, то грамотно )) камикадзе )) вечер добрый

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

узнаю...узнаю...Светик..класс!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Камиль .

ну пошли всех на хер и ни кому не отвечай)))

Сергей Юнин

АГА. И ещё типа "Чего делаешь вечером?" )))

Илья Бедрин, Челябинск

А как же без них,этих вот вопросов?:-)

Кристина Глухова

Так и хочется пустить нож в дело?!)

~*
~*~Надежда~*~

🙂 красавица!:) Что любимый сказал?

Константин Прохоров

да, кстати, а нож-то зачем тебе? а?

Vita Solo

😜

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Пигута

и пистик с глушителем))))))))))))))))