Това

в чем польза истерики ?

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

сброс негатива... защитная функция организма(нервной системы) от последствий депрессии.

Това

Фигня короче

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

женщина поистерила и получила что хотела,мужик поистерил....и ловит вещи с балкона))

Татьяна Чернышева

Если одноразовая - на пользу, (очищает страдание), а если многоразовая - это диагноз!

Выброс негатива.... Женщинам особо полезно, дабы не вриться в собственных гормонах)

Наталия Ивановна Беликова

в разгрузке нервной системы того, кто истерит. а вот слушателей и зрителей жалко...

Мариша Барвалэс

Не в чем!!!!ЭТО ГЛУПО!!!!!МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ИСТЕРИТ. и получает все .что ей нужно!!!!)))))

Това

даааааааааааааааааааааааааа

Евгений Воронов

ну, когда надо испортить отношения или потрепать нервы... истерика тоже сгодится.

Това

пригодится

Михаил Секо

Одинокие истерики не закатывают. Для женской истерики нужны, как минимум - двое.

Това

Да - это правильно

Natan Rozin

только тогда,когда она способ разрядки самого себя и не направлена на других...

Това

выброс

Natan Rozin

да,только когда это выброс вредных своих эмоций,но ее направленный на других!!!

Григорий Валентинович

ну так то вредно это для организма, а вот для решения вопросов иногда помогает

Това

да

Саша Игнатьев

Это как любовь предназначена для одного человека с обязательным результатом

Това

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Това

как у нас говорят включаем витаса

Това

не я согласна вы правы

Това

ай я не при делах

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Со временем грубеют голосовые связки и можно петь хэви метал без напряга! )))

Евгений

Мне она как верный сигнал - передо мной человек, с которым лучше не общаться

Това

а вы печать не ставите

Евгений

Это моё сугубо личное дело. К

Евгений

Другие могут считать это за плюс, я не возражаю.

Това

да согласна . тем не менее респект а то все про печать сразу синюю

Евгений

Вам удачи и вот 🌷 🌹 🌻

Това

вай ))))))

Наталья Мальцева

Аптеки польза...Валерьянку,нашатырь продадут....а себе головная боль толька.

Valerij Zubarew

это фигня....и трата бессмысленная эмоций и энергии...что сокращает жизнь...

Това

Ух ты

Това

Сурьезный ответ сурового мужчины

Valerij Zubarew

да нет...просто много знаю...но истеричных людей просто =не люблю....

Valerij Zubarew

Това

Да раньше было дело сейчас даже голос не охота повышать

Valerij Zubarew

чем чело старше тем он должен умнеть и мудреть....хотя бывает и наоборот...

Това

Да всяко

Галина Ефимова

Пар выпустить!Только это надо делать в одиночку,чтобы никто не пострадал!

Евгений Димитров

Пользы в истерике нет не истерику, не темболее тем кто эту истерику видит.

Санёк Кайф

ну разве что выплеснуть какой то негатив, а так вообще бесполезная хрень

Това

да ну ....

Това

да

Куаныш Садуов

истерика сама посебе нехорошо и пользы вней мало спокойствие замена ему

Това

нервы

Това

у меня хорошо...

Чудо-В-Перьях

польза в том.....что этого человека наконец то пошлют на три тайные руны))))

Това

Нет