Бортинженер Летающей Тарелки

Кого (или что) помогал расколоть советский киножурнал "Хочу всё знать"? )

Ответы
Le
Lee-Стричк@

!!! "Ты, говорят, орешек крепкий, Но мы не привыкли отступать. Вот как дадим тебе по репке, Так сразу перестанешь выступать. Запомни, парень, ты под колпаком у нас давно. Нам расколоть тебя поможет Киножурнал 'Хочу все знать'."

Бортинженер Летающей Тарелки

кстате, возрождают, как и политинформации перед сеансом блокбастера )

Ольга Березина

Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать!» (Игорь Раздорский).

Татьяна Богомолова

Орешек знанья твёрд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хосу всё знать!"

Фима Задунайская

пионерский моск.....думаешь?)штоп вколотить туды хоть ченить?)))пользуясь случаем,перед просмотром кина...)

Бортинженер Летающей Тарелки

))) так ить и вколачивали )))

Бортинженер Летающей Тарелки

а сутану то сняла! ) в руке терь несешь )

Лариса Ларуша

орешек знаний..тверд, но все же..мы не привыкли отступать...нам расколоть его поможет....киножурнал.... 🙂 🙂 🙂

Николай Журавлев

"Орешек знаний тверд! Но все же мы не привыкли отступать! нам расколоть его поможет киножурнал ....."

Елена Прохорова

Орешек знаний очень твёрд! Но всё же, нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу Всё Знать!

Волошина Ирина

Орешек знаний? Или было все наоборот? Я уже и под забыла, старенькая я уже ☺️

Елена Меленевская

КГБ...Нечего лезть на чужую территорию, у них монополия на желание всё знать

Елена Меленевская

Тсс...."они" не только хотят, но могут! Паранойя, паранойя, веселюсь я , а не ною!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

а я чо? ) я в хорошем смысле, товарищмайор )

Михаил

Не могла про Ливингука понять, почему он помер давно, а на экране живой)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Всё дело в его фамилии ))) LivingGuki завсегда живее всех живых

Михаил

наверное😅

Елена Юшина

Орешек знаний тверд и все же (Пионер разбивает молотом орешек)

Виктория Осипова

Орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать!!!!))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Орешек знанья тверд но расколоть его поможет....

Гордая

Помогал сей журнал расколоть твердый орешек .

Любовь Маркина (Гурова)

мальчик кувалдой раздолбал грецкий орех

Волшебная На Всю Голову

Орешек знаний, он был , кажется грецким.

Бортинженер Летающей Тарелки

не ))) Грецки - это хоккеист )

Волшебная На Всю Голову

При чем тут хоккеист? В телевизионной заставке был показан грецкий орех, насколько я помню!

Тот Самый ***

"Орешек знаний". Тот самый, что "тверд"....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам расколоть его поможет киножурна"Хочу все знать"))

Дмитрий Зуев

Орешек знаний твёрд, но расколоть его...

Полосатая

орешек знаний или что-то в этом роде

Евгений +++

Орешек знаний, который тверд )))