Ни
Нина

Самый страшный фильм ужасов назовите?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Это не фильм. это в реале, когда любовника моей жены я принял за тёщю и трахнул даже тестя. )))

Лос Ещё-Один-Лос

что-то и нет таких. есть прикольные, есть бестолковые, но вот сильно страшных не помню... (((

Виктор Шаламов

Для меня - "Вышка" (2022) Без перерывов не мог смотреть. Также "Замёрзшие" (2010) - тоже страшный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну страшные они в детстве)))... но есть нормальные.. мне понравился проклятие монахини...

Ше
Шеф

они все смешные... я по старинке конечно чтобы перед сном ПИЛУ включу.. под нее засыпаю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нету... был в детстве..кашмары на улице вязов....о.... современн..."я плюю на ваши могилы"

Вячеслав Чистяков

Кого сейчас удивишь ужасами.. Потом жанры ужасов разные, вас какой жанр интересует

Ни
Нина

Да никакой всё пересмотрено)

Вячеслав Чистяков

дипломная работа, полночь на злаковом поле, может и не прям ужасные но со смыслом

La Testa

Война ! Нападение России на Украину! Это самый страшный и ужасный триллер 2022 года .

Товарищ Сухов

это эпидемии - холеры, чумы, тифа, оспы, испанки.. унесшие сотни миллионов человек

Belich Roman

не знаю... Наверное то, что происходит сейчас уже не так страшно, как могло быть...

Гибадулин Владимир

Ну их, я их не смотрю, извращение какое то. Не хочу, не хочу вспоминать названия...

Вадим

Я такие фильмы не смотрю,не интересно! Зато знаю самую крутую сказку - триллер!

Андрей Чернов

Давно не смотрю ужастики. Но, когда-то мне показался очень страшным "Зеркала".

Хитрый Лис

Вий всех времён и народов его даже Америка боится показывать в кинотеатрах

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не люблю таких фильмов. Но вот новости порой хуже всяких ужастиков

Агний

не то чтобы прям страшный, но от фильма "кадавр" как-то я охренел немного 🤣

Любовь

Груз 200, в голове не укладывается, лучше 100 фильмов про монстров, чем этот

Ju
Juta

Ну, для меня Пила (последние части), ну , он скорее жестокий, чем страшный

Elenika Os

Звонок. Мы три мужика не посмели пойти пописить после окончания фильма

Ми
Мирамир

Астрал, заклятие, другие, коллекционер 1,2 - не страшные, но прикольные