Ан
Андрей.

Если провести ЗОЛОТЫМ кольцом по телу хозяина кольца, получится черно-серая полоса. Ранее такого не было. ЧТО ЗА Х Р Е Н Ь, кто знает?

Ответы
Marina Erler

Организм человека имеет аминокислоты, которые могут растворять золото точно также, как и «царская водка». Черный след от украшения появляется, когда кожа, соприкасаясь с кольцом, вступает в реакцию с ртутью, образуя черный налет.http://siqnalrp.ru/novosti_zoloto/16-chernye-sledy.html

Ан
Анна

Это следы окисления примесей-металлов (серебра, меди), находящихся в золоте. При некоторых состояниях организма пот меняет свой химический состав и металлы окисляются (стресс, например. гормональный дисбаланс и т.п.).

Мелинда

моя бабушка говорила,что золотое кольцо оставляет след на пальце лишь тогда когда с сердцем проблемы...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Родители так обручалкой делали и говорили,что так золото проверяют))))самой интересно

Рауф Сагитов

значет кольцо не чистого золота чут капни юодпятно появется значет туфта

Неля

Либо золото низкой пробы,либо у человека какое то заболевания сердца.

Валентина Кузьменко

Ни чего страшного,это не заболевание.У всех так.Не переживай.

Зоя С

А зачем Вы водите золотым кольцом по телу хозяина? Ха-ха-ха....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

странное кольцо или у хозяина аллергия такая на злато

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

говорят, кто на мистике повернут-сглаз

Наталья Августовская

как быстренько ты вопрос сочинил ))

Тамара Маркова

Все же видимо это не хозяин кольца

Ни
Николя

может кольцо не такое уж золотое?

Anna Moor

это к чему-то плохому, я слышала

Светлана Зюрина

в народе говорят, что это сглаз

Ол
Ольга

Что-то не в порядке с хозяином.

Людмила Потапова

Проверьте печень..меньше пить

Зинаида Серебрякова

примесь др.металлов в золоте

На
Наталья

Часто говорят что это сглаз.

Надежда Печерских

наверное хреновое золото