Светлана Войцеховская

"Я сорвал цветок -он завял... Я поймал бабочку - она умерла... И я понял - прикоснуться к прекрасному можно только сердцем!" Правильно?

Ответы · страница 2
Просто Осень

Не надо рвать и ловить,пусть всё растёт! А сердцем -самый лучший вариант!

Камилов Камил Хамзаевич

Я к вам сердцем прижмусь Светлана! Можно на личке? 💐 🌷 🍓 💋

Илья Бушуев

Да… Правда, этим вовсе не обеспечивается безсмертие прекрасного… )))

Yuri Kozhevatov

А вдруг пьяный агрессивный муж....только сковородкой...прикоснуться...

Кубинец

Философия. Зачем рвать, пересади. Из бабочки вырастит гусеница-бери!

Валентина Бондарь

Правильно! Можно и к цветку и к бабочке , но только очень осторожно )))

Татьяна Черненкова

Правильно, человек создан лицезреть красоту, а не сорвать, поймать.

Edward

ой, да вам в пентагон надо срочно, некоторых генералов потрогать))))

Татьяна И

Ты любишь цветы - и рвёшь их, ты любишь птиц - и сажаешь их в клетки...

Эдуард Лев

и душой, если она есть! Некоторые могут просто наступить и пройти!

Николаич

....да чтож за руки у тебя...к чему не прикоснёшься-всяк испортишь )

Снегурочка

Не нужно трогать, глазками смотри и, всяко лучше, прикоснуться сердцем. А лучше было бы совсем захлопнуть дверцу и посидеть подумать взаперти... Господи, простите, влезаю в разговоры. Это следствие вчерашней магнитной бури, да ещё и стихи пишутся сами собой))

Николаич

ну....ничё,ничё😀

Снегурочка

Типа, вылечим? Спасибо, друг! Сама спросила- сама ответила)

Олег Мусенов

Вроде женщина, а пишете от мужского имени, Вы за мужа стараетесь?

Светлана Войцеховская

А вы не понимаете,что значат Кавычки?

Олег Мусенов

Чья то цитата? К прекрасному надо прикасаться всем телом, иначе оно обидется.

Светлана Войцеховская

Такое "прекрасное" может извести вас со свету- глазом не моргнете! )))))

Вадим Русских

Прикоснуться сердцем можно только при вскрытой грудной клетке.

Светлана Войцеховская

Когда говорят о Сердце,то подразумевают сердечную чакру или Душу...,так,к сведению!

Вадим Русских

И где она, это чакра, находится?

Светлана Войцеховская

В районе "солнечного сплетения"

Вадим Русских

Вынужден Вас разочаровать.Там находится тонкий кишечник.

Светлана Войцеховская

Это все находится не в тонком кишечнике, а в тонком теле....Вы просто не знаете...

Вадим Русских

А Вы знаете, сам создатель на ушко шепнул...Всего Вам хорошего!

Де
Дерсу

Стало быть, целуя красивую женщину, мы обрекаем ее на погибель?

Де
Дерсу

А про бабочек, скучно...))

Лариса

Не присваивая себе не многие могут.А этом есть чувство эгоизма

Ви
Виталий

если к прекрасному прикасаешься... главное - НЕ НАВРЕДИ! 👍

Александр Агафонов

Страшно даже подумать а если прикоснетесь к моей теще..😀

Темур Каримов

Конечно правильно но я добавил бы "Глаза окно души человека"

Светлана Войцеховская

Я сомневаюсь,что в глазах можно разглядеть душу, а вот УМ - да!

Темур Каримов

Но вы смотрите на красоту окружающего мира глазами и тем самым радуете душу.

Unknown User

я выпил пиво и оно кончилось. Аесли бы не выпил - протухло бы.

Сергей Белоусов

Как это , сердцем??? Оно внутри тела! Ни как не прикоснешься...

Сергей Белоусов

Чем???))))))))😁😁😁