Ilmira Soboleva

Кому принадлежат эти ужасные слова: "Женщина - это дочь лжи, страж ада, враг мира"

Ответы
Се
Сергей

Честно?Мне! ПБ№3(Матросская Тишина)Апрель 2012.............Ничего...2 месяца отдохнул=Мнения изменились.Осталось одно:"Женщина-это не только дочь лжи,ВОХР ада,и... не большая угроза мира"..........)))))))))))))))))))

Света Кохнюк

да ладно) мы же хорошие))

Ислам Висанбиев

Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал бога,
И тот, кто хмель земной услады пил!

Андрей Казак

Святой Иоанн Дамасский, ранние христиане были очень радикальны.

Ilmira Soboleva

Андрей, как ты меня порадовал. Только для тебя. Ты видишь мою заставку. Это не икона, как думают многие. И я не спряталась за этот образ. Первоначально это была миниатюра Марии Магдалины. Она стоит на моем столе. У меня часто спрашивали, зачем я так оделась, что это за причуды. А это была не я. Брат мой классный компьюторщик. Я спросила, сможет ли он наложить на эту миниатюру мою фотографию, чтобы мы слились. И вот что из этого получилось. Все признают, что это я. А я всем говорю, что это Мария Магдалина.

Андрей Казак

Очень интересно, я тоже думал что это икона ) Только не забывайте "Не сотвори себе кумира"

Ilmira Soboleva

Поздно, Андрей. Уже сотворила.

Андрей Казак

Только не ослепляйтесь !

Ilmira Soboleva

Андрей, "Только не ослепляйся !" Мне так больше нравится.

Juri Mihhailov

щас не помню но в школе говорили вроде ШЕКСПИР проверь в ЯНДЕКС

Ilmira Soboleva

Нет, Шекспир на такое был не способен. Иначе бы мы не знали Ромео и Джульеты.

Борис Владимирович

Первый раз слышу! Но что-то в этих словах есть...интересное)

Ilmira Soboleva

Тогда почитайте Иоанна Дамасского.

Борис Владимирович

спасибо за совет)

Janina Boschmann

какому-то придурочному женоненавистнику. жаль его мать.

Ilmira Soboleva

У них как будто нет ни матерей, ни сестер. Это Иоанн Дамасский - один из Отцов Христианства.

Janina Boschmann

я об этом и говорю - жаль его мать. что тут непонятного?

Ольга Вдовина

впервые слышу такие слова...понятия не имею)))

Ilmira Soboleva

Так о нас говорили. И продолжают говорить. Даже здесь, на этом сайте.

Ольга Вдовина

не видела еще таких фраз)))

victor941530

затрудняюсь ответить прошу помощь зала

Анна Моргачёва

не знаю я имя автора,но его очень жаль..

Ilmira Soboleva

Это Иоанн Дамасский. И его мне не жаль.

Светлана Парфёнова

не знаю,я такого не слышала.

Ilmira Soboleva

Иоанн Дамасский.

Оля И Анвар

брошенному мужику)))

Ilmira Soboleva

Нет, мой бывший хоть и порядочная с....я, но так не выражался.

Оля И Анвар

ну тут все от женщины зависит как кинет)))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

ужасныму человеку

Ilmira Soboleva

Да, он ужасен.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

так поговорим о прекрасном

Ilmira Soboleva

Я сегодня ... Завтра о прекрасном.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Вот и чудесно

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Вот и чудесно

Ирина Александровна

женоненавистнику)

Ilmira Soboleva

Да, Иоанну Дамасскому

Боже Вiльна

ужасному типу

Ilmira Soboleva

Правда.

Ж*
Женя ***

Мужикам

Ilmira Soboleva

Ответ на 5 с плюсом. Это так выразился о нас Отец церкви Иоанн Дамассский.

Ж*
Женя ***

Окей

Nikolai Man

AHA,ETO TY.!!!

Ilmira Soboleva

Я такая ? Или я так сказала ?

Марго Петрова

Не знаю

Ilmira Soboleva

Св. Отцу Иоанну Дамасскому.

Марго Петрова

Буду , знать )))

Ilmira Soboleva

Христианство держится только на нас, и они в то же время проповедую ненависть к нам. Как странно !

Keeper12Worlds

Уроду.

Ilmira Soboleva

Правда ваша.