Veri

Что за синдром СХУ ? Его расшифровка!?

Ответы
Александр Платонов

Мне грустно, бес. Мне грустно без причин. И тает мир мороженым на блюдце, как сумма очень малых величин… а мне зачем-то хочется вернуться. Вернуться в ночь, вернуться во вчера, в слепое неоправданное лето, и греть глинтвейном наши вечера, и путаться в ладонях и монетах, которые ты вытряхнул, смеясь, из всех своих бесчисленных карманов, а мы на них рассматривали вязь и разбирали реверсы по странам.

Мне грустно, бес. Посмейся надо мной за глупую беспочвенную веру в отсутствие кинжала за спиной и в то, что мир теперь не черно-белый, и будет чайник фыркать по утрам, и кофе в банке на двоих не хватит, а, значит, чашку пьем напополам, и ты такой смешной в моем халате, напяленном спросонья впопыхах. Кусочек масла плавится на тосте, как солнца луч на брошенных стихах, и до щеки дотронуться так просто...

Мне грустно, бес. Тебе пора идти. Не прячь лицо, не прячь – ведь ты не плачешь? Я знаю, нам с тобой не по пути, и рухнет мир, случись оно иначе – расписаны для нас календари чужими равнодушными руками... Глаза в глаза... не надо, не смотри, когда шепнешь: лети, мой ангел. Amen.

Александр Платонов

Лично я верю в Бога, Виктория. А порчу и всякого рода страхи - диагностирую маятником и снимаю гипнозом. Быстро и четко - прямо как вы задаете вопросы. По поводу того что вы любите оскорблять людей и даже не замечаете этого - видимо это часть вашей проблемы - ну или наказания за нее. Копировал я научную статью. Если вам она кажется бредом - обращайтесь в Гугл или Вики с протестом. Гипноз сам по себе нейтрален. Как использовать - таков и эффект. Я использую позитивно - и любойможет в этом убедиться. Желаю удачи!

Veri

хаха проехали нафиг

Александр Платонов

♦️ Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко!

Veri

да уж как одиноко. но стихов мне тут не надо!

Александр Платонов

Терпите , девушка. Этот сайт слава Богу - не ваша личная поляна. Смиренные наследуют царство Божие...
♦️ Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.

♦️ Напрасны страх, тоска и ропот,
Когда судьба влечет во тьму;
В беде всегда есть новый опыт,
Полезный духу и уму.

Александр Платонов

Синдром хронической усталости
Усталость — это состояние физического и психологического утомления, ослабления организма от продолжительной работы или от какой либо деятельности, овладевающее человеком на некоторое время и проходящее после фазы полноценного отдыха.
Определение

От простой усталости «синдром хронической усталости (СХУ)» отличает то, что полное восстановление работоспособности организма не наступает даже после адекватного отдыха. СХУ часто сопровождается рассеянностью внимания, невозможностью сосредоточиться на каком-либо объекте, а также общим снижением физической и умственной трудоспособности в повседневной жизни. СХУ – явление комплексное, которое в отличии от такого психологического заболевания, как депрессия, не ограничивается переодическим наступлением состояния угнетенности и безысходности.
Это у вас, Виктория лично? Помощь нужна?

Николай Сидоров

а гугл всё перестал работать? синдром это. хронической усталости. или еще собрал хреновый урожай.

Николай Сидоров

вот вы и ответили на свой вопрос, вам просто жить жирно стало вот вам врачи и болячек понавыдумывали. годика три поживите в деревне с анаэробной нагрузкой и всё пройдет.

Николай Сидоров

безтактный вопрос, вы одиноки? можете не отвечать, если что.

Veri

ну да жирно, по мне таки с детства это видно, а вам всего лишь по фото?

Николай Сидоров

на войне люди не уставали. вам пенделя лечебного не хватает просто, или секса.

Veri

на вопрос так и не ответил поставленный

Amarth Maethor

Вот, будьте добры, получите и распишитесь:
http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%A1%D0%A5%D0%A3

Женя Савиновских

синдром икс игрик, система координат в математике. 😄

Veri

нет

Veri

нет

Veri

точно нет это нет

Veri

https://goo.gl/pqgefp на те

Veri

про вас "нет" 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Как масло маслянное... Синдром хронической усталости!

Veri

👍 оказывается для кого как

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для кого то может и по-другому))

Серж

Хроническая усталость? Это по моему нервы)))

Veri

да она, но не в нервах только дело

Дмитрий Вольнягин

Состояние Ху..о Удовлетворительное) оно?

Veri

мда видимо очень здоровый человек или просто не знающий

Дмитрий Вольнягин

Просто весёлый человек и точно не знающий)

Ilian Chester

Сельскохозяйственный университет?

Veri

университеты считаются синдромами? тем более сельские

Veri

а как тут не понять. как звучит вопрос и о чем ответ....

Ilian Chester

Вот это и не понял. Просто написал свою версию.

Veri

а версию популярных сайтов типа гугл не искали? ну или ответы других под вопросом? не?

Ilian Chester

Другие ответы я не читал, и меня это не шибко интересует. Поэтому написал первое что в голову пришло.

Veri

тогда можно было и не писать вообще, ок

Спартак Пермь

не знал пока Александру не сказали)

Veri

так и что это, я ж не в курсе че там сказали

Спартак Пермь

синдром хронической усталости ты же сказала))

Veri

я сказала? я написала лишь СХУ. а вариантов тут пока видится не особо для других))))))

Спартак Пермь

а что разве я не правильно написал?))

Veri

пока первый кто правильно

Ilian Chester

Сельскохозяйственный университет?

Anatol

синдром хронической усталости....

Veri

👍

Вадим Михайлов

синдром хронической усталости ...

Veri

👍

Алишер Халходжаев

Синдром хронической усталости...

Veri

👍

Андрей Худасов

Синдром хронической усталости.

Veri

👍

Veri

а что серьезный диагноз?

Андрей Худасов

Ну не все так просто. Лечится очень тяжело.

Anna Miller

Синдром хронической усталости)

Veri

👍 молодец, радует что есть люди которые знают

Лора Исаева

Синдром Хронической Усталости

Veri

👍 верно "Айш" )))

Наталия

Синдром хронической усталости

Veri

👍

Юрий Куракин

Блин!!!???ох...даже не слышал...

Александр Шестопалов

jона тебе не понравится)

Veri

кто она

Veri

нормальная расшифровка тут, к тому же буква С уже расшифрована в самом вопросе

Veri

Александр Шестопалов

на всякий в некоторых кругах это значит соси х.. уе...

Veri

учи бля верние расшифровки а не на хуи только посылай