Тори

Что за синдром СХУ ? Его расшифровка!?

Ответы
Александр Платонов

Мне грустно, бес. Мне грустно без причин. И тает мир мороженым на блюдце, как сумма очень малых величин… а мне зачем-то хочется вернуться. Вернуться в ночь, вернуться во вчера, в слепое неоправданное лето, и греть глинтвейном наши вечера, и путаться в ладонях и монетах, которые ты вытряхнул, смеясь, из всех своих бесчисленных карманов, а мы на них рассматривали вязь и разбирали реверсы по странам.

Мне грустно, бес. Посмейся надо мной за глупую беспочвенную веру в отсутствие кинжала за спиной и в то, что мир теперь не черно-белый, и будет чайник фыркать по утрам, и кофе в банке на двоих не хватит, а, значит, чашку пьем напополам, и ты такой смешной в моем халате, напяленном спросонья впопыхах. Кусочек масла плавится на тосте, как солнца луч на брошенных стихах, и до щеки дотронуться так просто...

Мне грустно, бес. Тебе пора идти. Не прячь лицо, не прячь – ведь ты не плачешь? Я знаю, нам с тобой не по пути, и рухнет мир, случись оно иначе – расписаны для нас календари чужими равнодушными руками... Глаза в глаза... не надо, не смотри, когда шепнешь: лети, мой ангел. Amen.

Александр Платонов

Лично я верю в Бога, Виктория. А порчу и всякого рода страхи - диагностирую маятником и снимаю гипнозом. Быстро и четко - прямо как вы задаете вопросы. По поводу того что вы любите оскорблять людей и даже не замечаете этого - видимо это часть вашей проблемы - ну или наказания за нее. Копировал я научную статью. Если вам она кажется бредом - обращайтесь в Гугл или Вики с протестом. Гипноз сам по себе нейтрален. Как использовать - таков и эффект. Я использую позитивно - и любойможет в этом убедиться. Желаю удачи!

Тори

хаха проехали нафиг

Александр Платонов

♦️ Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко!

Тори

да уж как одиноко. но стихов мне тут не надо!

Александр Платонов

Терпите , девушка. Этот сайт слава Богу - не ваша личная поляна. Смиренные наследуют царство Божие...
♦️ Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.

♦️ Напрасны страх, тоска и ропот,
Когда судьба влечет во тьму;
В беде всегда есть новый опыт,
Полезный духу и уму.

Александр Платонов

Синдром хронической усталости
Усталость — это состояние физического и психологического утомления, ослабления организма от продолжительной работы или от какой либо деятельности, овладевающее человеком на некоторое время и проходящее после фазы полноценного отдыха.
Определение

От простой усталости «синдром хронической усталости (СХУ)» отличает то, что полное восстановление работоспособности организма не наступает даже после адекватного отдыха. СХУ часто сопровождается рассеянностью внимания, невозможностью сосредоточиться на каком-либо объекте, а также общим снижением физической и умственной трудоспособности в повседневной жизни. СХУ – явление комплексное, которое в отличии от такого психологического заболевания, как депрессия, не ограничивается переодическим наступлением состояния угнетенности и безысходности.
Это у вас, Виктория лично? Помощь нужна?

Николай Сидоров

а гугл всё перестал работать? синдром это. хронической усталости. или еще собрал хреновый урожай.

Николай Сидоров

безтактный вопрос, вы одиноки? можете не отвечать, если что.

Тори

ну да жирно, по мне таки с детства это видно, а вам всего лишь по фото?

Николай Сидоров

на войне люди не уставали. вам пенделя лечебного не хватает просто, или секса.

Тори

на вопрос так и не ответил поставленный

Николай Сидоров

про фото ?

Amarth Maethor

Вот, будьте добры, получите и распишитесь:
http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%A1%D0%A5%D0%A3

Женя Савиновских

синдром икс игрик, система координат в математике. 😄

Женя Савиновских

хорошо

Тори

https://goo.gl/pqgefp на те

Женя Савиновских

о, это про меня

Тори

про вас "нет" 🙂

Женя Савиновских

ты права (да(нет))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как масло маслянное... Синдром хронической усталости!

Тори

👍 оказывается для кого как

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для кого то может и по-другому))

Серж

Хроническая усталость? Это по моему нервы)))

Тори

да она, но не в нервах только дело

Дмитрий Вольнягин

Состояние Ху..о Удовлетворительное) оно?

Тори

мда видимо очень здоровый человек или просто не знающий

Дмитрий Вольнягин

Просто весёлый человек и точно не знающий)

Ilian Chester

Сельскохозяйственный университет?

Тори

университеты считаются синдромами? тем более сельские

Ilian Chester

не понял

Тори

а как тут не понять. как звучит вопрос и о чем ответ....

Ilian Chester

Вот это и не понял. Просто написал свою версию.

Тори

а версию популярных сайтов типа гугл не искали? ну или ответы других под вопросом? не?

Ilian Chester

Другие ответы я не читал, и меня это не шибко интересует. Поэтому написал первое что в голову пришло.

Тори

тогда можно было и не писать вообще, ок

Спартак Пермь

не знал пока Александру не сказали)

Тори

так и что это, я ж не в курсе че там сказали

Спартак Пермь

синдром хронической усталости ты же сказала))

Тори

я сказала? я написала лишь СХУ. а вариантов тут пока видится не особо для других))))))

Спартак Пермь

а что разве я не правильно написал?))

Тори

пока первый кто правильно

Ilian Chester

Сельскохозяйственный университет?

Вадим Михайлов

синдром хронической усталости ...

Anatol

синдром хронической усталости....

Тори

👍

Алишер Халходжаев

Синдром хронической усталости...

Тори

👍

Андрей Худасов

Синдром хронической усталости.

Тори

👍

Андрей Худасов

Страдаете?

Тори

а что серьезный диагноз?

Андрей Худасов

Ну не все так просто. Лечится очень тяжело.

Anna Miller

Синдром хронической усталости)

Тори

👍 молодец, радует что есть люди которые знают

Лора Исаева

Синдром Хронической Усталости

Тори

👍 верно "Айш" )))

Наталия

Синдром хронической усталости

Тори

👍

Юрий Куракин

Блин!!!???ох...даже не слышал...

Александр Шестопалов

jона тебе не понравится)

Тори

Александр Шестопалов

на всякий в некоторых кругах это значит соси х.. уе...

Тори

учи бля верние расшифровки а не на хуи только посылай