Андрей Павлович

Тетки подрались из-за муки!

Ответы
Иванов Игорь

Ну всегда повод найдется, помню в ЦУМе а 80-х тетки за волосы таскали друг друга, то ли из-за бананов, то ли из-за апельсинов точно не помню, даже милиционер пришел

*** ***

Сейчас это смех вызывает - в любом продовольственном магазине бананы лежат -бери не хочу .

*** ***

Вот так времена меняются круто .

Геннадий

на что люди только не идут ради заработка,а ведь мука это будущий хлеб,они ей бросаются на землю,грех очень большой,падшие женщины.

Eлена

Постановка смешная. Но все же знают, что с мукой их в суд никто бы не пустил. Нужен просто документ , экспертиза качества.

Вячеслав ( Весы)

У нас нет муки, высшего сорта ! Есть фуражное зерно из него выходит мука,Третьего сорта,ей при СССР кормили животных!

Юл
Юлий

Чем то же надо народ развлекать -что бы меньше думали о том как их грабят и на митинги не ходили)))

Владислав Грецов

тетки могут...один раз в советские времена видел как одна другую мороженной курицей дубасила

Олег Коваленко

К стати, а в этом что то есть. Приставы не охотно хотят припудриными быть.🤭

Ирина Цветкова

Себя дурами выставили ради денег. Да грех на душу взяли, хлебом кидаться

Натали Я

У меня слов же нет...Не нравится-не покупай, зачем себя дурой выставлять?

Сергей Из Сибири

Женские драки это что то ... Привет , Андрей )))

Андрей Павлович

Привет, Серега!!! Как у тебя дела?

Сергей Из Сибири

Всё в лучшем виде )) Чего и тебе желаю )))

Галина Локтева

Вот так бывает на самом деле,или это чтоб интересно было?😄

Галина Локтева

Полная версия звучит так-шоу!

Slam Di

Наигровка тупорылая, в суде х*й бы позволили себя так везти

Се
Сежок

За хорошего мужика не грех подраться и Главное победить !!!

Владимир Гулинский

Поколени не знавшее нужды, жаждет изысков и извращений.

Сергей

А, вы помните с Нагиевым такая передача была "Окна"?😄

Андрей Павлович

Помню. Он еще тогда на диване лежал.

Сергей

ну, вот, эти тётеньки, божьи сцукО одуванчики.....))))))))

Сергей

)

Слава Касьянов

Прикольно! Этот спектакль на КВН показывали, или как?

Любовь Дувалова

Так можно драться только из-за любимого мужчины...

Ан
Анита

Если женщины дерутся, в драку лучше не встревать.

Ан
Анита

А вы видели как далеко отбежал.

Lyubov Zheleznova

Позорище! Неужели есть такие? Или это постанова?

Бибизянин

сценарист видно не заморачивался с сюжетом ))