Λακσμι

Как обрести понимание?

Ответы
Владислав

Ответить на вопрос кто я,используя знания наверняка,то что вы точно знаете,отмести всё ложное и останется истинное

Владислав

Вы это всё сущее,и не личность,личность это набор программ,из за ложности оных люди несчастны,ибо далеки от себя,от бога,пока есть идея разделение на я и не я,легко обидеть кого то и отказать ,это сразу же чувствуется ,нелюбя кого то вы не любите себя

Владислав

Пока вы не приемлете что то,вы себя не приемлете,это отделяет вас от себя

Λακσμι

не... это уже не то, что мне нужно ) но, всё равно - спасибо ) Кстати, отказывать - иногда нужно, но тактично.

Владислав

Но когда кто то навязывает это,и вы сами к себе не хотите,то это вызывает раздражение,ибо навязывание это насилие,а насилие всегда вызывает сопротивление

Λακσμι

Да. Такое бывает. Вот странно, разговаривала сегодня (кстати - впервые), по скайпу с мужиком каким-то ) Давно хотелось попробовать по скайпу пообщаться, он предложил, я согласилась ) Ну вот, он говорит: "В бане только что попарился." Я молчу. Он: "Ну что сказать надо?" Я молчу. Ну не понятно, почему не хотелось мужику сказать: "С лёгким паром" ) А перед этим у него часы с боем звонили, аж два раза )) Любитель таких часов, наверное ) Ждал, когда третьи пробьют ) И кот его поцарапал ) Вот такое у меня первое общение по скайпу было ))

Александр Богданов

это очень трудно порой жизни нехватает для этого

Λακσμι

-)

Алексей С

чтобы лучше понимать надо чаще вынимать

Λακσμι

чайный пакетик из чашки? )

Λακσμι

с пакетиком - проще... в остальном - сложности )

Λακσμι

да - да ) это, может, у вас их нет )

Λακσμι

сложностей - в остальном, кроме пакетиков )

Λακσμι

ну что ещё вынимать? ваты в ушах нет ) ёршик для унитаза в туалете??

Алексей С

думаю вы не маленькая,догадывайтесь)

Λακσμι

я ж говорю - сложности )) т.к. нечего ))

Алексей Трегубенков

чаще смотреть в окно а не в зеркало...

Λακσμι

ок

Ростислав Кучеров

научитесь понимать других.

Λακσμι

вроде, умею...

Ростислав Кучеров

Это хорошо,что "вроде". Что-то может быть успеете.

Λακσμι

Должна бы.

Влад Белый

Понять что ты хочешь

Λακσμι

многое

Λακσμι

Понятно, что не всё сразу. Но хотя бы понять, что это за фигня происходит.

Nikola Mahkov

переводчик

Λακσμι

))