Виктор Юркевич

Судя по тому, какое бабье лето в Новосибирске - бабы у нас классные

Ответы
Korobkin Viktor

коллега хочет к вам переехать, но когда я насвистываю "хороши вечера на оби" его почему-то начинает трясти(живем на юге)

Любаша

Просто у нас много приезжих баб, по ним и о нас остальных судят))) Вот и бабье лето поддакивает)))

Та
Танюша

А у нас в Нижнем Новгороде лето бабье так и не наступило...но прехорошеньких женщин много.

Васса

Да.... Если бы не бабье лето, то вы бы и не знали, какие у Вас женщины. :-):-):-)

Лена Исламова

а судя по нашему...по ощущениям .замутило бабье лето с дедом морозом...)

Анжела Никулина

ваши девчшки просто замечательные! А у нас тоже все красавицы тогда!

Ольга Овсеенко

Поздравляю! А в Питере их видимо нет. Потому бабьего лета не выдали.

Татьяна Корсакова

А у нас на Урале тоже классные мы, хоть и бабье лето было всего 3 дня

Ирина Жаркова

здорово, а в Питере совсем бабьего лета нет... 😂 😭

Ирина

Судя по тому, что Вы это написали, Вы тоже классный!

Виктор Юркевич

Спасибо

Светлана Марудова

А УНАС НЕ ОЧЕНЬ.....как мне сказал 1мен..............злые

Helena Veselova

Угу. Мы такие! Завтра вредничать начнём.

??
? ?

а у нас в Астрахани в этом году облажали

Уральская Рябинушка

А Уральские бабы-стервы и плаксы 😢

Любовь Неземная

А уж какие классные у нас на Алтае!!!

Ирина

А в Томске хорошее было бабье лето

Валентина Присмотрова

И не только у вас! 😜

Светик

Хоть один порадовался за нас 😄

Ирина Круглова

А разве в этом Вы сомневаетесь ?

Виктор Юркевич

Ни разу, даже без погоды

Ирина Круглова

Ни разу не пропустили прогулку -это прекрасно

Людмила Кошелева

русские женщины самые лучшие